Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ремешок Mi Band 3 слегка изогнут. Это такая специальная фишка или брак?

LEXX1978 [556] 2 года назад

Купил фитнес-браслет Mi Band 3. Пластиковый ремешок слегка изогнут, в результате на руке сам Mi Band сидит не как обычные часы - перпендикулярно запястью, а под небольшой диагональю. Это такая специальная фишка производителя, или все-таки ремешок бракован? Судя по фоткам Mi Band 2, там ремешки были все прямые.

тэги: mi band 3, xiaomi
категория: товары и услуги
1

Сам тоже заметил только на второй месяц использования. Я думаю это так было задумано изначально производителем.Поско­льку после этого проверил еще три таких браслета, у всех есть эта изогнутость, и как я понял это только посадочное место с такой фишкой.

система выбрала этот ответ лучшим
0

В семье несколько трекеров у всех ремешки изогнуты, думаю, что это такой дизайн, возможно разработчики ориентировались на анатомическую форму руки, чтобы браслет удобнее "сидел", сразу не заметила тоже, сын показал, начали рассматривать, оказалось у всех одинаково изогнуты.

0

Я недавно купила браслет, но у меня родной ремешок, не изогнут. А остальные заказывала к нему, они все изогнуты и силикон жёстче.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..