Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы или ваши дети смотрите мультики в интернете?

ICE Princess25 [196] 9 лет назад

Если смотрите, то какие мультики вы или ваши детки любите? Поучительные, смешные, мультики-ужастики, либо какие-то другие?

1

Вообщем, тоже скачиваем смотрим.

Тот же старый советский Ну-погоди проще скачать чем где-то искать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не вижу причин этого не делать. Скачваем и смотрим хиты, новинки. До кинотеатра очень далеко от дома. Из "поучительные, смешные, мультики-ужастики" скорее смешные.

1

Чаще скачиваю чем смотрю.Потом в удобное время садимся и смотрим всей семьей.

0

Я смотрю мультфильмы вместе с детьми в интернете или детям включаю посмотреть, особенно разные новинки, которые недавно показывали в кинотеатрах и мы не успели или не смогли их посмотреть во время проката.

Часто смотрим "Машу и медведя", данный мультик - очень нравится дочери, он у неё один из любимейших мультфильмов или какие-нибудь из старых мультфильмов от компании "Walt Disney Animation Studios": "Микки Маус", "Чип и Дэйл", "Алладин" и мн.др.

0

Мой сын смотрит, даже сам набирает названия. Я ему по буквам диктую, а он набирает. Часто ищем продолжения любых мультиков. Так было с "Ледниковым периодом" и "Мадагаскаром", например. Еще "Смешарики". Не знаю сколько у них серий, наверно, бесконечно много!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..