Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Вирус Момо уже в России? Когда вирус Момо появится в России?

Людмила1979 [161K] 2 недели назад

Вирус Момо в России. Монстр Момо в России.

Попадет ли вирус Момо в Россию?

Вирус Момо в Ватсапе в России.

Появится ли вирус монстр Момо в Ватсапе в России?

Доберется ли вирус Момо до России?

Угрожает ли вирус Момо России?

3

Нет, в Россию Момо еще не добрался. По крайней мере прямых и неопровержимых доказательств этому нет. В сети пока только вопросы о Момо "кто это?" и "чем вреден?" В европейских странах был замечен, но об этом конкретики в Сети тоже мизер. Может вообще все это лажа..? Ну как Чупакабра, помните?

Да думаю даже если и есть он, не так страшен Момо, как его малюют. Ну подумаешь глаза пучит - когда я свой квиток зарплатный вижу у меня глаза еще больше, только такой лучезарной улыбки нет!

Подумаешь шипит в трубку - вы бы слышали шипение моей кошки когда она мимо моих носков проходит!

Эка невидаль - Момо! Пусть приходит, пояснит за себя, а там поглядим, где ему место..) Россия стала могилой Наполеону и Гитлеру, а Момо.. мы приручим и на цепь посадим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Судя по поисковикам интернета, то вирус "Момо" уже лидирует, как самая главная новость в мире. Сейчас, этот вирус пытаются найти многие люди разных возрастов, начиная от детей, подростков, и старше. Зачем они это делают, не понимаю, ведь вирус действительно выглядит ужасающе, и пугающе!

Вируса "Момо" пока в России нет, но, это дело времени!

6

Само наименование этого вируса Момо происходит из японского фольклора. У них есть такой персонаж, как "мама-птица", которая носит это имя. Момо даже памятник есть. Авторы вируса в японской мифологии не сильны, но попортить нервы могут изрядно. Вирус Момо это непроизвольное появление в списке контактов Ватсап персонажа с таким логином. В дальнейшем начинаются звонки от Момо с появлением на экране безобразной физиономии. Помимо этого вирус в ночные часы рассылает шокирующие фотографии и видеоролики.

До России вирус Момо пока что не добрался. Зная, что идет активная торговля подержанными гаджетами, можно предположить, что кто-то купит бу технику зараженную вирусом, или получит его при общении с друзьями из-за рубежа. Пока что этого не случилось.

3

Российские пользователи Ватцапа с нетерпением ждут, когда же уже и у нас появится этот ночной кошмар европейцев)

Кто такой, этот страшный монстр Момо из Вацапа? На аватарке изображение лица, словно из фильма ужасов. Ещё оно шипит, издаёт противные звуки, напоминающие страшные стоны, может прислать видео, на котором движется нечто... Больше всего пугает то, что вирус Момо может пользоваться вашими телефонными номерами, словно своими собственными, создавая у друзей и знакомых ощущение, словно он всё о них знает.

Люди были доведены до отчаяния, боялись засыпать по ночам, отключали звук, не брали трубку, но всё равно монстр пытался их достать каким-либо образом... Доходило по попыток самоубийства. Неслучайно вирус Момо сравнивают с граппами смерти Синий кит.

Ходят слухи, что это всего лишь реклама (весьма своеобразная!) нового фильма ужасов, но тогда действия создателей я считаю неадекватными.

Пока в России вируса Момо не обнаружено, но, судя по его бешеной популярности, вполне могут специально завести и к нам подобную диковинку)

Скоро и в России вирус Momo

3

Не живётся людям спокойно: одни выдумывают монстров, в том числе компьютерных и телефонных, другие их боятся. Этакий баланс во вселенной. Вирус Момо - вот имя очередного монстра, которого якобы боится весь мир. На самом деле некие умельцы из Южной америки взяли за основу скульптуру женщины-вороны из Японии. Именно её изображение появляется на экране вовремя звонков и в качестве фото абонента, который присылает фото и видео неприятного содержания. Самого (ой) Момо в России пока нет, но вот информацию о данном вирусе уже постят во всех молодёжных группах, некоторые особо любопытные даже не пытаются искать защиту, а наоборот хотят заразить свой телефон этой пока ещё диковинкой.

3

Пока монстр Момо не добрался до России, хотя многие уже и ждут его (никто его в России не боится, просто посмеяться хотят, ну и, конечно, интересно же увидеть самому то, о чем столько говорят и пишут. Но миновать Россию эта гадость вряд ли сможет, так что ждем и встречаем. Скоро непременно появится.

1

В России его нет и даже если появится, то благодаря нововведениям законодательства ( пакет Яровой) должен вскоре исчезнуть. В России у вируса не будет такой свободы, потому что у нас уже есть что-то вроде противовируса, может я немного ошибаюсь. Но судя по тому как победили группы смерти, к Момо спецслужбы уже будут готовы. Может даже уже вычисляют и следят, чтобы эта зараза не проникла к нам. Миф о Момо основан на японской городской легенде, очень жуткой. "Тек-тек" с таким звуком она преследуют своих жертв и передвигается на передних руках очень быстро. Японские городские легенды жуткие до ужаса.

1

Российские пользователи Вотсапа пока могут быть спокойны, вирус Момо к нам еще не пришел. Но непременно дойдет и до нас, было бы чего хорошего, а гадости приходят быстро. Но вооружен, значит предупрежден. Не думаю, что российских пользователей можно напугать вирусом Момо. К тому же, пока он доберется до России из Японии родины вируса, уже придумают как с ним бороться.

Главное без паники, это всего лишь виртуальный монстр, а не настоящее приведение!!!

1

Весь мир содрогнулся от новости, что по Вотсапу можно переписываться и общаться с каким-то духом или ужасным человеком. Никто не понимает, что это происходит. Уже известен номер, с которого он звонит и пугает людей. Момо знает про тебя все- это пугает. А молодежь пытается сама вызвать Момо. Это происходит в других странах, но в России это оно пока не появилось.

1

Об этом новом вирусе уже наслышаны многие из вас. Вирус выглядит страшным на картинке. Пока же его в России нет, но судя по огромному ажиотажу он вполне может поЯвится в скором времени. Не стоит бояться этого виртуального монстра, не думаю что он может сделать что-то плохое вам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..