Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Реализовалась ли Ваша мечта этим летом?

Ollenka [3.1K] 2 недели назад
категория: другое
1

Об этом, можно, только горько пошутить. Моя главная, на данный момент, мечта, была-дотянуть на работе пару лет до до пенсии (по выслуге лет) и уйти на заслуженный отдых. Теперь, мне, похоже, это "не грозит". Так что, этим летом, у меня, к сожалению, все исполняется "с точностью до наоборот".

0

Чудесным в этом вопросе я считаю его смысл, вернее совершённое мною действие в результате повлекшее осуществление смысла содержания вопроса. Короче говоря **этим летом наконец реализовалась моя давняя заветная мечта, суть которой заключается в небольшом "путешествии". Небольшое оно потому что поездка была в другой город за 270 км, но с другой стороны можно его считать большим за огромную площадь города "Днепродзержинск" и масштабный размер разливания реки "Днепр".

0

Можно сказать что да, сбылась. Первая мечта - очень личная, не поделюсь тут при всех. Вторая - побывать во Львове. Это действительно фантастический город со своей атмосферой и добрыми веселыми людьми. Увы, не везде побывал. Но начало положено. Надеюсь в следующем году опять там побывать.

Что касается других желаний, то увы, они не сбылись пока. Человеку всё равно будет мало, сколько бы событий не происходило б в жизни. Все равно появятся новые мечты.

Ollenka [3.1K]
Я рада, что Вы там побывали. Для меня Львов еще станет будущей мечтой :)  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..