Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что для Вас означает понятие "Серьезных отношений?"

Ollenka [3.1K] 1 неделю назад
3

Для меня всегда понятие "серьёзные отношения" это когда оба, парень и девушка, настроены на создание семьи, детей. Когда пара не бегает друг от друга в поисках лучшей половины. Когда ждут встречу друг с другом с огромным нетерпением. Так приятно смотреть на такую молодежь. И пожелать им счастья.

2

Это отношения между между женщиной и мужчиной, в которых присутствует любовь, уважение, где партнеры не обременены другими отношениями, в которых есть, как минимум, серьезные перспективы на будущее: совместная жизнь, вести совместный бюджет, совместный быт и так далее.

2

Серьезные отношения предполагают серьезные намерения, создание семьи, будущие, если это касается любовных отношений. Также оно включать поддержку, иногда содержание, помощь и так далее. Это не отношения на месяц или на два.

1

Для меня не существует таких понятий - серьёзные и не серьёзные отношения.

Отношения - это общие ценности, цели, мировоззрение и они изначально - долговременны, серьёзны, ценны в отличие от - Взаимоотношений(ты - мне, я - тебе), которые легко заканчиваются, как только один, перестаёт удовлетворять запросы или прихоти другого.

Сегодня многие люди не отличают Отношения - от Взаимоотношений, Любовь - от Влюблённости и Зависимости, а затем страдают от последствий своей безграмотности.

Отношения - чаще у взрослых и зрелых(духовно, морально, психологически) людей, а у незрелых всех возрастов - Взаимоотношения.

Отношения - ведут к Любви, а Взаимоотношения - к Зависимости.

Здравомыслия вам.

0

Я никогда не подразумевал под словом "серьезные отношения"-свадьбу,с­емью,кучу детей и любовь до гроба.Серьезные отношения могут быть и в гражданском и даже в гостевом браке,почему нет?

Главное не врать партнерше,а договориться изначально насчёт постоянства.

Я знаю пример,когда даже свингеры имели очень постоянные и длительные отношения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..