Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отзывы на какие темы Вы оставлять не будете? Почему?

Ollenka [3.1K] 1 неделю назад
1

Охота - не считаю нормальными людей, убивающих любое живое существо, и получающих от этого удовольствие. Могу написать что о них думаю. Но не буду. Потому что бесполезно что-либо говорить таким людям. Они не станут другими.

Рыбалка - не понимаю зачем это тупое сидение, расшатывающее нервную систему. И тем более не понимаю как это занятие кого-то успокаивает.

Оскорбление людей любых национальностей - для меня нет плохих наций, а есть омерзительные представители у каждой национальности. И только малокультурные, бездумные и зомбированные биороботы опускаются до таких оскорблений и разборок. А я не хочу опускаться до них и что-то им доказывать-объяснять­.

Есть еще темы, от которых я очень далека и мне просто нечего в них написать.

1

В принципе за годы практики, я могу написать отзыв на абсолютно любую тему, в которой разбираюсь, поэтому над выбором тематики долго думать не приходится, что есть для отзыва, о том и пишу, а не стану я писать лишь о том, что не принесет мне никакой пользы (например на некоторых ресурсах есть неоплачиваемые категории), без толку тратить время тоже не хочется, думаю это понять можно.

0

Стараюсь не писать ответов на те,темы,в которых мало разбираюсь,или в которых не компетентен.Они обычно узкоспециализированн­ые,по определенной тематике,есть не только сдесь,а и на других сайтах копирайтинга.

Например "Голубые ели,как элемент ландшафтного дизайна"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..