Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем сериалы интереснее фильмов?

Алиса Селезнёва 77 [4.7K] 2 недели назад
2

Бывают интересные фильмы из 1-2 или еще нескольких серий, которые не могут не оставить равнодушным никого, бывают захватывающие сериалы. Как мне кажется, все зависит от качества сюжета и интересов человека. Если мне интересен сюжет, то я с удовольствием посмотрю и сериал, и просто фильм в одну серию. ( Хотя, честно сказать, хороший сериал для меня сложно найти. Просто не люблю уж очень трагическое растягивание событий, а еще многогранные подлости, которые в сериалах, иногда, бывают на каждом шагу... Мне по душе, все же добрые истории). И лично мне удобнее смотреть фильмы, потому что не так часто хватает на сериал времени. Поэтому начнешь смотреть, да так и не досмотришь, ну, или затянется просмотр на нереально длительное время... А если сериал по телевизору, большую часть пропустишь... И т.к. смотрю я в основном всё, в итоге, в интернете, потом приходится серии искать... А это не так уж удобно, лично для меня.

Но если бы у меня было много свободного времени, то я бы с удовольствием, каждый раз, сидя в кресле, попивая кофе, смотрела любимый сериал. ( Все же можно и с моими запросами найти интересные сериалы). А все потому, что предвкушала бы очередное развитие событий с интересом...

1

Я бы не сказала, что сериалы всегда интереснее фильмов. Есть фильмы, которые за полтора-два часа оставляют сильнейшее впечатление, а есть сериалы абсолютно пустые.

Для меня времена Санта-Барбары и бразильских сериалов ушли безвозвратно.

Шесть-восемь серий-это предел.

Редко смотрю 12-16 серий, уж если только очень захватывающий детективный сюжет.

Так что мне кажется, что однозначно сравнивать здесь нельзя.

Просто многим людям длинные сериалы о чужой жизни доставляют удовольствие, спасают от одиночества, даже как-то упорядочивают их дни- они стремятся сделать все дела ко времени показа любимого сериала.

1

Мне интереснее смотреть сериалы,тем что я люблю сопереживать,растяги­вать удовольствие от просмотра сериала,ждать с нетерпением следующей серии,фантазируя как будут развиваться события..А в фильмах все быстро,не успеваю насладиться сюжетом.

Алиса Селезнёва 77 [4.7K]
Как вам сериал "12 обезьян" в сравнении с фильмом с таким же названием?  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..