Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем мужчина дружит с мужьями своих любовниц?

Сергей 5 [35K] 2 недели назад

Знаю мужчину, который ищет дружбы с мужьями всех своих любовниц. Для чего?

2

Этот мужчина, на мой взгляд, ищет не настоящей и не искренней дружбы. Сейчас объясним какой именно.

Как известно, практически каждый преступник неудержимо и неоднократно тянется к месту своего преступления. В данном случае, мужчина как будто бы считает себя преступником по отношению к мужьям. Вот и сближается с ними, как бы заметая тем самым свои не чистые следы. Ему хочется постараться показать: если бы я был в чем-то замешан, то разве бы я дружил с вами?!

Вероятно, к описанному чувству, может добавляться и желание получить дополнительную дозу адреналина: я играю с огнем и мои ощущения от этого обостряются.

1

Такая дружба удобна, для понятия расписания возможных встреч с любовницами и удовлетворения любовниц, так как знаешь чего не дополучают они из разговоров с их мужьями. Хорошая тактика, со сто процентным попаданием в цель.

0

В описанной вами ситуации можно предположить, что данный мужчина пользуется положением друга мужа или друга семьи. Во-первых, так проще встречаться с любовницей. Если же ее муж случайно увидел вас вместе - это объяснимо. Вы попросту "случайно встретились и разговорились".

И во-вторых, так ее мужу будет сложнее заподозрить в вас любовника своей жены. Типа, вы ведь его друг...

Хотя чаще бывает обратная ситуация: когда знакомый семьи становится любовником жены.

0

Много причин может быть. Во-первых, иметь возможность шантажировать любовницу. Если что-то, то расскажу твоему мужу. Во-вторых, он сравнивает себя и мужа любовницы, чем тот может быть хуже, если в сексе отдали предпочтение ему. В-третьих, он больной на голову человек, не зрелая личность. Смотрит на этих мужей, и думает, а я имею твою жену, ты типа лошара. Я бы не хотела на своем пути встретить такого человека, не зависимо от его личной жизни.

0

Паранойя , или хочет насладиться своей властью над этими людьми, посмеяться, что он, такой крутой, а они такие, тупые, но как говорится, есть пословица, что бумеранг всегда вдвойне возвращается, и блудников судит Бог!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..