Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если я не заберу копии из 4 вузов, отчислят из вуза, куда поступила?

дольфаника [350K] 2 недели назад

Мне позвонили из одного вуза и сказали забрать копии документов, а если не забрать, тогда отчислят из того, куда поступила. Это правда, что отчисляют из вуза, если копии документов остались в других вузах

1

Нет, конечно. Мой сын в прошлом году подавал копии в 5 ВУЗов Москвы, поступил в один из них. Куда не стал поступать (или не прошел), оттуда никакие копии не забирали. Это же просто копии, которые, не имеют никакого значения после того, как человек поступил в другой ВУЗ, отдал в него подлинники, написал заявление о зачислении. Если следовать логике человека, который, Вам звонил, то тем абитуриентам, которые, подавали копии документов по ВУЗам в разных городах, нужно ездить по этим городам и забирать копии. Это ерунда какая-то.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Глупость какая-то. Если ты уже поступила, то читай устав этого ВУЗа и смотри, за какие заслуги тебя могут отчислить. В разговоре с этим "отчислятором" опирайся на этот же устав, а ещё, желательно, записывай телефонные разговоры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..