Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Поршенко хочет взыскать с России 100 миллиардов долларов , как вам такое?

Вениаминыч 65 [25.3K] 2 недели назад
Владимир Струков [2.7K]
Такое вполне нормально . Вы подсчитали и у вас получилась другая сумма ?  2 недели назад
Гала77 [23.2K]
Владимир, а ваши подсчеты сошлись?  2 недели назад
Владимир Струков [2.7K]
Я с произведенными подсчетами потерпевшей стороны согласен !  2 недели назад
Гала77 [23.2K]
Это понятно. Я спрашиваю вы лично какими данными располагаете? Хотя можете не отвечать даже. Мне льстит сам факт, что я переписываюсь с человеком запросто рассуждающим о таких суммах: "100 млрд долларов - такое вполне нормально."  2 недели назад
Владимир Струков [2.7K]
Лично я никакими данными не располагаю , но могу посмотреть кадастровую стоимость земли , стоимость инфраструктуры , промышленности , которую отжали , ну и так и далее. Я не совсем понимаю ,что вам льстит потому как хоть сто раз я повторю про 100 миллиардов ,их у меня в кармане не появиться , так что не обольщайтесь ! Я голь перекатная , поэтому не внушаемый нашей преуспевшей пропагандой , а поэтому имею свое мнение.  2 недели назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
1

Ой я этого клоуна никогда не воспринимал и не собираюсь воспринимать. периодически он что-то подобное говорит, но все пропускают его слова мимо ушей и забивают. Нечего он не получит, а это так для словца, а сильно вякать начнёт его российский бизнес и интересы в нашей стране быстро прикроют. Клоунов нельзя воспринимать всерьёз.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Владимир Струков [2.7K]
Не воспринимаешь , а ответы даёшь ?Кому это побоку , тот в дебатах не участвует . Я так понимаю , что угрозы в адрес бизнеса могут давать люди , которые на это влиять могут !А ты пожалуйста не смеши адекватных людей . Не рушь ничей бизнес !Прям боги , а не нормальные люди здесь людей смешат.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..