Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если значок повышения навыка застрял над симом?

Spring in soul [3.2K] 1 неделю назад

В Симс 2 повышала навык персонажу. Так вот, значок повышения навыка "застрял" над ним. Перезагрузка игры не помогает.

1

Ошибка внутриигрового контента. The Sims 2 - игра, мягко говоря, не новая и обновления к ней уже давно не выпускаются( насколько я знаю), в следствии чего и возникают такие "баги". Если перезапуск или загрузка предпоследнего сохранения не помогли, проверьте какая версия игры стоит на вашем компьютере. Если есть более новая, установите ее. Если нет, то придется переустанавливать( предварительно оставив сохранения) игру, это однозначно решит проблему, но баги все равно будут, в той или иной степени. Игры можно сравнить со смартфоном: на старый смартфон не выходят обновления, он начинает глючить, тормозить и т.д. С играми все тоже самое. Мой совет приобретите более новую часть серии, если хотите играть в современный актуальный симулятор жизни, без багов и прочей неприятной "шелухи".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..