Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как убедить парня,что я начала курить сигареты из-за него

ilovespahish [145] 2 недели назад

Вот я начала курить.Детей в планах нет и нет.Из-за того,что он не сможет меня в будущем с ребёнком обеспечивать.И по бытовому убираться не будет.Я начала курить из-за его постоянных проблем с трудоустройством.Он наорал только что.Я сама сделала свой выбор,и я не хочу менять его.Ему бесполезно что-то объяснять,на своём настаивает.Хочет набить морду отчиму,по причине того,что якобы он виноват.Я парню сказала:Если и тронешь родственника моего,на этом разговор закончиться.Ему плевать.Просто мне ничего не помогает,а вот когда начала курить вроде,как нервы успокаиваются.

4

Как то неправильно, на мой взгляд. Вы начали курить, т. е. сознательно пошли на ухудшение качества Вашей жизни, порчу здоровья, внешнего вида, на желтые зубы, пахнущие плохим табаком волосы, тусклые глаза, сухую кожу и возможность выглядеть намного старше, а так же на уменьшение бюджета? И все из-за недопонимания с Вашим мужчиной? Простите великодушно, но мне кажется, оно того не стоит. Трепать нервы, что бы потом таким образом "успокаиваться"? Пожалейте себя! Судя по всему, Ваш мужчина не оценит Ваш "поступок", больше скажу, он его и не поймет. Вы заранее проиграли, к сожалению. Бросайте, пока не поздно. Курить, разумеется. Мужчину бросить всегда успеете. Это намного легче, чем отказаться от курения. И больше любите себя! Это очень важно, и для самооценки, и в жизни.

1

Мой вопрос состоит в следующем: "Зачем гробить сознательно свое здоровье из-за кого - то?" Парень явно взвинченный общим положением дел с трудоустройством, кидается на всех подряд, грозит "морду набить" (это, кстати, больше на уголовную статью тянет, чем на семейную жизнь). Второй вопрос: "Вам это все зачем? Такой неадекват в лице Вашего парня?". Вместо того, чтобы рассчитывать на "крепкое плечо и надежный тыл", будете ходить постоянно на срыве и, не дай бог, с разбитой физией. Тут не только на курево - на что покрепче сядете. Зачем? Ответьте себе честно и бегите быстрее прочь от такой "любви".

1

Нельзя убедить в том, чего нет на самом деле. Это Вы себя убедили, что начали курить из-за него. Может быть назло ему, но не из-за него. Некурящему человеку и в голову не придёт успокаивать себя сигаретой. Решение на курение Вы приняли осознанно и он в этом прав. Другое дело, если всё так плохо, то зачем оставаться вместе? Но это уже совершенно другой вопрос. А в плохих отношениях всегда виноваты оба. И чтобы что-то исправить надо всегда начинать с себя, а не обвинять агульно другого. Извините за прямоту.

0

Это шантаж получается - "из-за тебя я начала курить!" И ещё детский сад, штаны на лямках - из серии "вот возьму и назло маме отморожу себе уши!" И логики в этом поступке нет никакой. У парня проблемы с трудоустройством - каким образом Ваше курение поможет разрешить эту ситуацию? Только лишние деньги будут уходить на сигареты. О здоровье не буду, это и так ясно. Насчёт парня -"ему плевать"," ему бесполезно что-то объяснять" - зачем общаться с человеком, который не вызывает у Вас ни одной положительной эмоции? И при этом заниматься саморазрушением, физическим и психическим.Мне кажется, Вы не на правильном пути. Лучше поискать другой выход.

0

лучше спокойно все обсудить с вашим молодым человеком. ведь он считает курение вредной привычкой, которое не принесет здоровья организму(давайте еще вспомним мемы про поцелуй с курящей девушкой)

да и нервы сигаретой не успокоишь))

да, это ваше дело, так как вы не нашли другой причины успокоить свои нервы. в любом случае лучше спокойно поговорить и с парнем и найти оптимальное решение вашей проблемы

0

Тут проблема явно не в вашем курении. Вы на себя так хотите внимание обратить? Сами написали, что парню плевать и винит он кого угодно, кроме себя. Прежде чем портить своё здоровье и нервы подумайте, нужен ли вам такой бесперспективный партнёр, которому всё равно на ваши желания, на вашу совместную жизнь и быт?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..