Синхр. плавание ЧЕ-2018. Команды, произв. пр. Кто победитель, кто призеры?

Водные виды спорта 2018 в Глазго (Шотландия)

ЧЕ-2018 по синхронному плаванию. Команды, произвольная программа. Финал

Кто победитель? Кто призеры?

3

Второй соревновательный день по синхронному плаванию в Глазго принес сборной России третью золотую медаль, ведь именно 4 августа 2018 года соревновались команды в произвольной программе и наши синхронистки выступили просто блестяще - 97,0333 балла!

Вторыми в выступлении команд стали украинские синхронистки, третье место - у итальянских спортсменок.

0

У российской сборной главным коньком на соревнованиях по водным видам спорта всегда остается синхронное плавание, что и подтвердилось четвертого августа на чемпионате Европы - 2018 в шотландском Глазго. В финале произвольной программы российская восьмерка завоевали золотые медали. Серебряные медали у украинских синхронисток. Третью строчку заняла сборная Италии.