Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как продать аккаунт(ы) от otvet.mail?

wall-E [112] 2 недели назад

Как где кому ? можно продать аккаунт(ы) от otvet.mail со статусом (Мастер, Гуру, Мыслитель, Мудрец, Просветленный) c высоким КПД. Аккаунты личные, без привязки к телефону.

Слышал что цена у них считается 1р. за бал!

тэги: сайт
2

Вы извините даже на этом сайте мне предлагали купить рабочий аккаунт за 500 руб. и я отказалась потому что не собираюсь чужие мысли выдавать за свои и у меня не хватит сил работать на 2 аккаунтах одновременно, а без увеличения базы на любом аккаунте начисления сойдут на 0.

Что касается аккаунта Майл.ru я там сидела 3 года и знаю, что отвечают там бесплатно так что у людей нет смысла и не будет желания платить Вам деньги за то, что они не смогут окупить.

Статус любой человек при желании заработает сам.

Я там тоже за 3 года дошла до уровня Просветлённый имею 22 756 баллов и КПД ответов у меня 27,53%, но дурить людей и пытаться продать аккаунт я даже не думаю.

Он мне не мешает. Пусть будет.

wall-E [112]
ну до просветлённого я честно сам дошёл за пол года сейчас 37 000 баллов 65% КПД потом нашёл изъяны в системе написал бота вот он теперь ражает аккаунты время от времени Спрос слышал на них есть всякие почемучки туда заходят и для проведения опроса или рекламы тоже требуются опят же рейтинги какие не будь поднять Вообще интересно в каких сетях аккаунты востребованы или прокачка готовых без регистрации. Я программер и так просто зарабатываю а боты просто лакают, отвечают за меня, и участвуют в опросах :)  2 недели назад
комментировать
1

Есть разные биржи по продаже групп в социальных сетях, может там можно попробовать "толкнуть" аккаунты на otvet.mail.ru . Также, может предлагать на форумах. На одном форуме предлагают покупать аккаунты подобно указанным в вашем вопросе :

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..