Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие есть фильмы про космос чтобы было побольше космических сцен?

evrey [686] 2 месяца назад
1

Ооо, какой замечательный вопрос!

Мы с мужем очень любим космические фильмы и больше всего нравятся именно эти :(каждый просматривали более 5 раз)

Пассажиры (2016)

Марсианин (2015)

Салют-7 (2017)

Гагарин. Первый в космосе (2013)- очень удачный русский фильм

Интерстеллар (2014)

Если Вам нравится космическая тематика- посмотрите все эти фильмы, они достойны Вашего внимания:)

Советую искать фильмы в яндекс видео, там они доступны в хорошем качестве и для просмотра в онлайне

система выбрала этот ответ лучшим
1

Посмотрите фильм под названием: "Гравитация" там много космических сцен, можно сказать что весь фильм одни космические сцены. Очень интересный.

1

есть отличный сериал "Доктор Кто"

возможно он вам подойдет

а так есть великолепный фильм Интерстеллар

и вселенная стивена хокинга

0

Я вам посоветую такие фильмы как "Аполлон 13", "Гравитация", "Сверхновая", "Красная планета", "Марсианин", "Одиссея 2000". Ну и такая вишинка на торт сериал "Андромеда", это мой самый любимый сериал целых 5 сезонов очень круто.

0

Из классики - Стар трек там несколько сезонов и есть отдельные полнометражные фильмы, Звездные войны

Мне понравился - Звездный крейсер галактика. Союз 7. В принципе и в Звездных вратах не мало таких сцен

0

Документальный фильм про жизнь космонавтов на МКС, "Год на орбите", гравитация, апполон 13, салют 7, марсианин

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..