Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Банкомат "съел" деньги. Что делать?

Helga2222 [948] 2 недели назад
2

Полмесяца назад у меня произошел именно такой случай. Пришла положить деньги в банкомате на карту, набрала код, положила денежку в ячейку и нажала-принять. Вышла карта, вышел чек ,а в нем-000.И снизу написано-деньги приняты. Что же делать? Обратилась к специалистам банка\благо, что терминал был в банке\ ,которые отправили меня для написания заявления по возврату суммы на мой счет. Сумму пришлось озвучить, вспомнить, какими купюрами клала деньги и приложить тот самый пустой чек. Заявление рассматривали 2 недели. Пришла СМС, что решение принято и в тот же день деньги поступили на счет карты в полном объеме. Все удачно .

1

У меня был случай, когда банкомат съел пластиковую карточку виза и не возвратил.

В этом случае я подошёл к оператору банка сразу и они разобрали банкомат, вернее открыли его и достали карточку. Вам нужно сделать то же самое, обратиться к оператору.

1

обратиться в службу банка

был случай когда сняли деньги, но из банкомата достать забыли...в этом случае деньги возвращаются обратно к вам

0

Платила в банкомате за кредит. Деньги клала наличными на счёт. Когда все поместила в купюроприемник, банкомат выдал ошибку "ваши деньги арестованы, обратитесь в банк". Банкомат стоял в отделении банка, поэтому сразу отправилась к сотрудникам.

Написала заявление в свободной форме, о просьбе зачислить деньги на счёт. Сотрудник мне сказала, что когда будет инкассация банкомата, они увидят лишние деньги и зачислят мне их на счёт.

Примерно через неделю деньги были зачислены.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..