Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Больно ли набивать тату на лице?

NKN LEVEL 61 [2.5K] 2 недели назад

И почему именно на лице молодые рэперы чаще всего набивают тату?

2

Больно или нет, лучше знать вам. У каждого человека свой болевой порог. На лице очень тонкая кожа и тонкий подкодножировой слой, много нервных окончание, поэтому если сравнивать с тату на других участках кожи как рука или спина, та же поясница, то на лице конечно будет больнее.

Насчёт рэперов даже и не знаю что сказать, думаю это очередной тренд, как пирсинг в свое время, джинсы трубы, четки на шее, стрижка под шапочку с мелированием или лохматая прическа (совсем недавно ещё модно было), борода и все такое.

Любой неформальный артист (а рэп это альтернативное творчество) пытается всяким способом выделить себя среди других артистов, типа я уникален, я индвидуален, любите же меня. Таких как я больше нет. И это работает. Люди же любят все необычное. А в такое жёстко конкурентное время, так и во все из кожи во лезут. Я например мало верю в эти супер истории про тату на лице и глубокий их подтекст. Но каждому свое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..