Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему люди считают что любые головные боли полностью излечиваются?

Черный Котик [3.9K] 2 недели назад

То есть почему почти все люди считают что любые даже самые тяжелые и изнурящие головные боли полностью излечиваются, главное обследоваться и выяснить причину и устранить ее

На практике же все обстоит совсем по другому - на практике же я прошла за 30 лет своих мучений с голвоной болью кучи различных обследований в том числе и МРТ головы делалось 5 раз у врачей один ответ ваши боли не лечатся - живите с ними, была так же в различных ведущих клиниках России в том числе и в питерсокм НИИ Бехтерва и в мосоквском НИИ невррлогии. так же лчеилась у всяких мануальщиков и остеопатов и у гомеопатов и всяких лекарей киатйской медицины - результатов ноль - только вымотанные нервы, потрачененое время и выкинуто много денег - дешевле и приятнее в Турцию съездить чем мыкаться по врачам и по разным обследовнаиям, так же обращалась к разным психотерапевтам - ихние препараты мне тоже не помогали совершенно и ихние сеансы психотерапии и гипноза мне тоже не помогали.

Так вообщем очень прошу ответьте мне пожалуйста почему у нас почти все люди считают что любые даже самые тяжелые головные боли полностью излечиваются, хотя на практике происходит совершенно другое - человек просто выматывается от этих облседовнаий и лечений - много тратит нервов, времени и денег а результатов ноль

Убедительная просьба отвечайте по сущесву и не пишите мне всякие народные советы они мне как мертвому припарка

2

Я Вам искрене сочувствую.

Не все люди считают, что все головные боли лечаться. И далеко не все сталкиватся с такими болями, как у Вас.

Так считает большинство тех, кому помогает официальная медицина. Люди просто не могут представить, что такие боли как у Вас могут существовать. Это вполне нормальный ход мыслей для обычного человека- болит голова, выпей таблетку, не помогает сходи к врачу. И многим уже после посещения врача, обследования и лечения действительно помогает. Боли проходят. Но Вы не многие и не большинство.

Я к сожалению Вам рецепта или способа вылечить Вашу головную боль не предложу. У меня готовых примочек нет. Как врач, я знаю, что есть определенный процент болей и болезней при которых врачи просто бессильны что-то сделать.

У моего мужа боли без причины в области солнечного сплетения. Ситуация один в один Ваша. Уже прошли кучу обследований, врачей, последний был гипнолог. Результат нулевой.

Медики лечат только физическое тело. А их у человека еще шесть. Искажение энергий на этих тонких телах приводит к неизбежным болезням физического тела. А голова это вообще очень сложный орган.

Желаю Вам найти специалиста, который разгадает причину Ваших болей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Черный Котик [3.9K]
Спасибо вам большое за ответ, за сочуствие и понимание
я как раз тонкими телами занимаюсь сама (есть 3 начальных канала космоэнергетики) и сама отчеливо вижу как у меня искажены тонкие тела и сама космоэнергией и руками потихоньку убираю это искажение а офицальная медицина только может рецепты на анальгетки выписатть и не более
сочусвую что у вашего мужа аналогичная как и у меня ситуация
 2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..