Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что менее вредно: жевательная резинка или спрей для полости рта?

Ольга1971 [78.5K] 2 недели назад

Чем освежить дыхание в случае необходимости, чтобы меньше навредить здоровью: жевательной резинкой или дезодорирующим ароматизированным спреем для полости рта? В чем меньше вредной "химии"?

7

Пробовал я пользоваться спреем - как-то он не прижился у меня. Не удобно. Флакон большой, больше, чем пачка жвачек. Жовку положил в карман - ее и не видно. А если флакон спрея запихать в карман - будет выделяться.

А жову взял в рот подушечку, и пожевываешь себе потихоньку, пока вкус не иссякнет. Потом выплюнул аккуратненько, чтобы никто не видел и все.

К тому же, более незаметно, когда ты положишь себе в рот маленькую подушечку жевачки, чем будешь пшикать флаконом.

Поэтому мой выбор - жевательная резинка.

А на счет химии - я думаю, что в спрее меньше химии. И он не способствует выделению желудочного сока. Поэтому спрей менее вреден для организма.

1

В жевательной резинки, нахожу больше плюсов.

Она дешевле, ее удобно брать с собой, занимает мало места, а также просто использовать.

Спрей дороже, более заметен, и скорее более вреден, если будет попадать в организм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..