Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли стирать белое с джинсами?

Elenapod [79.9K] 2 недели назад
0

Если джинсы синие то конечно нет, а голубые - я б не рискнула, если белые то пожалуйста, только температура стирки джинсов обычно 40С, а те вещи которые вы хотите стирать возможно должны стираться при более низкой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мама, а можно постирать джинсы с белой футболкой? Спросил меня мой сын. И вот мой ответ на этот вопрос. Цвет джинсов может варьироваться от светло - голубых до голубых, джинсы могут быть синими и черными. Так вот однозначно - синие и черные джинсы нельзя стирать с белыми вещами, дабы белые вещи не потеряли свой цвет или не стали блеклыми. Хочу сказать что белое я обычно стираю при температуре 60 градусов, иногда добавляю отбеливатель. А вот любые джинсы я стираю при 40 градусах. Так вот светлые джинсы можно постирать с белыми вещами при 40 градусах. Но лучше все - таки светлые джинсы постирать отдельно от белой футболки.

0

Хотите изменить цвет? Надоело отбеливание? Тогда Вам к нам))), если перефразировать известный слоган. Стирайте все вместе, если белый цвет Вас не устраивает. Стирать - то можно все и сразу. Вопрос будет в другом: " А носить то, что получится, Вы сможете?" Думаю, что нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..