Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы думаете, возможен крепкий брак между людьми с разным менталитетом?

DesDarya18 [38] 1 неделю назад
1

Все возможно, бывает и такое что люди разных культур, разных рас живут вместе и счастливы. Хотя и по другому тоже бывает, бывает что люди одной культуры не могут ужиться друг с другом, потому что индивидуально они разные и у них не получается находить какой то компромисс

0

Если сумеете договорится, идти на компромисс - то все реально. Если же каждый будет тянут одеяло на себя, то ничего не выйдет. Но роботы в таком браке думаю будет много, и расслабляться не будет когда. Хотя все индивидуально, возможно у вас такая сильная любовь, что это не будет строить особой погоды в доме.

0

Я думаю, что такой брак возможен. Но крепким вряд ли он будет. Постоянная притирка, переломка самого себя и своих ценностей, понятий и убеждений - на такое мало кто согласится, потому что счастье, желательно, чтобы было "здесь и сейчас", а "хождение по мукам" не всем дано.

0

Первое время да, если любовь и все дела. А как дальше? Как правило начинаются сложности, и это с быта до каких то важных вещей. И поэтому, люди часто разбегаются в поисках чего то своего. Редко союзы такие счастливые, довольно часто из за детей и пытаются уживаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..