Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как уволиться без проблем с работы, если начальник злой?

ВасилийПупкин1 [7.2K] 1 неделю назад
0

Уволиться - как обычно, написать заявление по собственному желанию, отработать две недели и благополучно уйти, или же написать заявление по соглашению сторон и уволиться без двухнедельной отработки, но потом могут быть дальнейшие проблемы с трудоустройством. Насколько я знаю, сейчас есть внегласное распоряжение ОАО РЖД - тех кто увольнялся с РЖД по соглашению сторон, обратно не брать на работу. Так что думайте сами... А насчет того что злой начальник, я скажу так: любой злой начальник, если он Вас ценит как работника и специалиста, лучше любого доброго начальника, которому на Вас до фени...

0

Уволиться легко. Написать заявление на увольнение, отработать две недели и идти куда угодно. А вот по поводу возьмут ли бывшего работника повторно это в разных организациях по разному. В РЖД может быть НЕ возьмут, но есть организации, в которые берут повторно. Уволившись можно пойти в другое место или стать индивидуальным предпринимателем.

0

Увольняйтесь по закону. Отрабатывайте две недели или месяц по договоренности, что бы за это время вам нашли замену. А злой он или нет, его проблемы. Главное вы будьте корректны, и делайте все по закону. тогда у начальника не будет повода не отпустить вас.

0

Может конечно я не открою Америку, но обычно ,в такой ситуации, люди пишут заявление об увольнении и уходят на больничный, после чего благополучно, приходят и забирают расчёт с трудовой. Желаю Вам удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..