Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как парни с дредами моют голову?

MrFantastic [7.1K] 1 неделю назад

Всегда интересовал вопрос, как люди с дредами моют голову. Говорят, что дреды очень трудно делать, да и долго. Вряд ли люди каждые 2-3 дня их заново делают. Как всё-таки ни голову моют?

1

Самым обыкновенным способом, моют бессульфатными шампунями, специальными экопастами на основе морской соли например, ополаскивают водой. Хорошие дреды, сделанные правильно, легко моются.

Моя сестра мастер по афроприческам, сама носит дреды и уверяю вас, они в прекрасном состоянии, выглядят ухоженно и опрятно. Сама я ношу длинные волосы, но её прическа мне нравится.

Помимо мытья дредиков их ещё нужно вовремя подплетать, тогда вообще никаких проблем не будет, ни эстетических, ни практических.

ямкикупалы [8.8K]
Про дреды забитые кожными чешуйками и салом это все мифы. Качественные дреды прекрасно отмываются обычным способом и ничем таким не забиты.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..