Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как решать проблему отсутствия любимого человека в жизни?

Загадка природы [767] 2 недели назад

Однозначного и правильного ответа на этот вопрос, конечно же, не существует. Но возможно у кого-то есть какой-то опыт и идеи на этот счёт. В каком направлении двигаться, какие шаги возможно предпринимать?

Самое распространённое - заняться собой и своим развитием уже изучено и успешно практикуется, так что можно со следующего шага.

2

Нужно быть открытым к этому миру, расширять свой кругозор в различных сферах, расширять круг знакомств и прежде всего осознать, что отсутствие любимого, не делает вас хуже или более несостоятельным человеком. Свою любовь вы можете направить на окружающих, любимое дело/хобби. И, наверное, следует осознать, что человек сам по себе одинок в этом мире. Люди приходят и уходят, но в тоже время они вносят вклад в развитие вас, как личности.Вам необязательно иметь любимого человека, чтобы чувствовать себя полноценным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Загадка природы [767]
Чтобы чувствовать себя полноценным - нет, но счастливым - да. Уверенна.  2 недели назад
комментировать
3

Знаете, я придерживаюсь такого правила: "Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало". Наличие любимого человека - это одна из граней нашей жизни. Да, если он есть - просто замечательно. Но ведь есть и такие варианты, что выть хочется рядом с любимым от тоски и одиночества, а есть откровенные мозгокруты или дураки. Да, как говорит пословица: "Чтобы человека узнать - не один пуд соли съесть надо." А мы порой не только пуд соли, но и стакан воды залпом спешим хлебнуть, а потом боль, разочарование и обида. Кому - то судьба благоволит - любовь рядом, а у кого - то не получается.

Загадка природы [767]
 не конструктивно  2 недели назад
Zmeika8899 [13.3K]
Понятие "конструктивно­" не уместно в данном случае.Вы спросили - Вам ответили, не умеете принимать ответы, не совпадающие с Вашим мнением, так это Ваша проблема, а не тех, кто отвечает на Ваши вопросы. Уменьшение моей репутации - значит, я попала в самую точку ответом, который Вам пришелся не по вкусу.  2 недели назад
Загадка природы [767]
Но ведь я же не спрашивала, что Вам или, тем более, мне лучше. Тем более про мозгокрутов и дураков : ))) Я, конечно, понимаю, что накипело, но к теме разговора отношения не имеет никакого : )))  2 недели назад
Zmeika8899 [13.3K]
Абсолютно ничто НЕ КИПЕЛО, потому и примеры с мозгокрутами и дураками были взяты из моей жизни. В моих планах надо было дать ответ, как я его понимаю, без оскорблений и третирований,которым­и тут многие грешат, я и дала. Извините меня за то, что вы не так поняли, хотя вроде все по - русски написано.  2 недели назад
Загадка природы [767]
Да, знаю, такие тоже, конечно, встречаются. Нервы вытрепят почём зря и никакой радости, а ведь надеешься всегда на хорошее. Тут я Вас понимаю. Давайте жить дружно)))  2 недели назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
2

На сайтах знакомств регистрируйтесь и ищите любимого человека, если не получается его встретить в обычной жизни. И люди сейчас стесняются знакомится, а на сайте знакомятся охотнее. Познакомитесь, поговорите и решите с кем идти на встречу, а с кем нет. Так вы любимого человека найдете быстрей.

Живите своей жизнью, а любимый человек обязательно появится.

Загадка природы [767]
Спасибо большое. Свидания в слепую ой как не люблю... Но всё равно спасибо!  2 недели назад
комментировать
1

Отсутствие любимого человека, не считаю, что это является проблемой, живите и радуйтесь жизни, как будто и нет этого понятие "Вторая половинка" главное не зацикливаться на этой теме. Любовь приходит тогда когда не ждешь, это как раз из личного опыта, после разрыва с очередным парнем 4 года ни с кем не встречалась, и в этот период я была счастлива, мне не было грустно от того что я одна, и я не ожидала что в моей жизни появиться любимый человек, мне это не было нужно, но это произошло и сейчас я не менее счастлива. Всему свое время.

Загадка природы [767]
А я считаю. Особенно если видишь в этом своё предназначение.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..