Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть бесплатные электронные библиотеки?

Кошка драная [923] 2 недели назад

Как только найдешь хорошую библиотеку,не проходит и месяца как ее блокируют.Какие есть на сегодняшний день бесплатные библиотеки?

1

Лично я с огромным удовольствием читаю разные книги на таких ресурсах. И среди всех электронных библиотек, что предлагает сегодня интернет, бесплатных целая куча. Правда на таких бесплатных ресурсах затруднительно найти новинки в полном объёме. Обычно, при появлении нового произведения, в библиотеке размешается лишь его ознакомительный фрагмент. Страничек где-то на 20 - 25. А далее предлагается произвести покупку полного произведения. Где-то это делает сам ресурс, где-то это делает автор произведения. Но как известно, и халява всегда желанна, и умельцев разных полно. Поэтому понравившееся произведение, при определённом усердии знании где искать, всегда можно найти в полном объёме.

Что же касается самих электронных библиотек, то в русскоязычном интернете довольно популярны Журнал СамИздат,- ("Самлиб.ру"), и библиотека "ЛитМир".ру.

0

Я качаю в основном тут:

webreading.ru

iknigi.net

royallib.com/index

litmir.me

Обычно хватает, иногда всё же приходится искать в других местах. Однако, я не вижу проблемы в том, чтобы установить любой сервис VPN, например, Browsec, и качать вот отсюда:

rutracker.org/forum/­index.php

booktracker.org/inde­x.php

и

flibusta.is

0

Если нужен полный сборник определенного автора, то можно на рутрекер скачать, а вообще, лично я использую литмир, пара книг, уже не один год

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..