Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая женщина для вас красивая? Ваш критерий женской красоты?

вопрос закрыт
Talisman-O [3.5K] 2 месяца назад

Наблюдаю, что многие считают красивой женщиной женщину, которая вроде бы и не красива. Хотелось бы узнать о вашем критерии женской красоты. Хорошо бы и на фото посмотреть.

2

Я сам довольно худощав так, как при росте 178-180 вешу не больше 60-62 кг. Поэтому мне нравятся девушки примерно такого же телосложения, как и я. Чуток может полноватенькие, но уж точно не пышки хоть и на лицо они иной раз превосходят мой любимый формат.

Ну и нравятся длинноногие азиатки или азиатской внешности. Хотя бывает посмотришь и понимаешь, что и эта на вид простая очень даже нечего особенно если голос приятный.

А как-то было давно, что нравилась одна девушка внешне, но услышав её голос грубоватый - сразу разонравилась она мне. Получается так, что душа всё же важнее внешней красоты.Ну и улыбающаяся девушка всегда привлечёт внимание и её жизнерадостный настрой и позитив.

1

Если женщина умная и добрая, то она красивая.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "По каким критериям оценивается женская красота? Или таких критериев нет?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..