Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая книга Вадима Зеланда самая интересная?

ВикторА [68.4K] 2 недели назад
3

Я прочитала много книг В. Зеланда . Это и " Трансерфинг ркальности ", и " Живая кухня ", " Апокрифический трансерфинг ". Эти три книги дополняют друг друга.

Трансерфинг..- основная. Это основы концепции. " Живая кухня"- это часть, касающаяся питания. Вадим Зеланд активно пропагандирует сыроедение. Без фанатизма, конечно. И " Апокрифический трансерфинг"- это компилят из огромного объёма полезныз сведений. Они касаются как физического, так и энергетического тел. Тут и вода, и питание, и основные правила оздоровления, и генератор намерения. Информации огромное множество. Очень интересная книга.

Есть ещё" Яблоки падают в небо". Тоже очень полезная в практическом плане книга. Дополнение к основному Трансерфингу.

Книги замечательные. Но самая лучшая - основная. Трансерфинг реальности. Она идёт не всем и не всегда. Но из всего, что я прочитала по эзотерическом литературе, эта книга самая лучшая. А про итала я много. Очень рекомендую. Мне помогает от залипания на какой-нибудь проблеме. Помогает очнуться и посмотреть на ситуацию со стороны. В большинстве случаев этого достаточно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я полностью прочитал "Трансёрфинг реальности". Оглядываясь назад, я бы сказал: "Книги этого автора я больше в руки не возьму. И как у меня хватило глупости и не хватило скептицизма чтобы вообще её полностью прочитать".

Но несмотря на метафизическое содержание этой книги пользу из неё почерпнуть всё равно можно, в ней много интересных соображений.

К сожалению большего я вам сообщить не смогу. Читать этого автора не рекомендую.

ВикторА [68.4K]
Почему не рекомендуете его читать, если говорите, что польза есть?  2 недели назад
homlog [1.7K]
Потому как считаю, что в такой толстой книге полезной информации слишком мало. Не делайте глупость, как я, не тратьте время на знакомство с эзотерикой. Есть уйма другой более полезной литературы. Особенно благодаря издательству АНФ и книжным проектам Дмитрия Зимина.  2 недели назад
ВикторА [68.4K]
Что такое книжные проекты Дмитрия Зимина? И какая литература, на Ваш взгляд, более полезная?  2 недели назад
homlog [1.7K]
Книжные проекты Дмитрия Зимина издаются при его поддержке и направлены на популяризацию научных знаний, они способствуют изданию лучших иностранных и российских научно-популярных книг. Собственно говоря, такую литературу я и считаю более полезной. Есть, конечно, и другие издательства, печатающие научпоп, главное, чтобы люди становились ближе к науке. Не нужно пренебрегать и художественными произведениями, читать классиков и не только... И держаться, держаться подальше от мракобесия. Сегодня невежество в России очень сильно накачало мышцы и это страшный зверь.
«Невежество — величайший недуг человечества».
 2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..