Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Дмитрий Нагиев не женат до сих пор?

Igor1313 [15.8K] 1 неделю назад
3

Известные мужчины, которые пользуются популярностью у женщин женятся очень редко. А зачем?Зачем ему жениться, если у него есть возможность ежедневно брать любую женщину, какая понравится?Жена здесь будет только мешать. Это первая причина. Ну,и во-вторых, одинокие мужчины, дожившие до возраста Нагиева, обретают мудрость и на примере женатых знакомых понимают, что семья в основном несет проблемы, отравляющие жизнь. Проблемы с супружеской половиной, проблемы с выросшими детьми. Зачем это ему надо?Без таких проблем люди живут спокойно, сохраняют здоровье, увеличивают продолжительность своей жизни. Поэтому Нагиев как умный человек уже вряд ли когда женится. Эту глупость люди совершают в основном по молодости. А в более старшем возрасте женятся только те, кто годы прожил, а ума не нажил.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Всем известно, что у Дмитрия Нагиева было очень много женщин. Он яркий пример бабника, мужика, который, как говорят, не пропустит ни одной юбки. Отношения у него были с известными звёздными женщинами. Среди них называют Жанну Фриске, Анну Самохину, Ларису Гузееву. Конечно, это не полный список. Женщины, видя его неравнодушие, так и липнут к Дмитрию. Он, по некоторым непроверенным слухам, уже двадцать лет живёт в гражданском браке, т.е. не расписываясь. А вот кто она, на этот вопрос отвечают по-разному. Есть те, кто считает, что это Анна Спектор. Но в других источниках я читала, что его гражданская жена носит имя Наташа, фамилию никто не указывает.

1

Известный актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев

сейчас не женат, возможно в силу своей популярности и загруженности на работе. Он вполне, может, иметь неофициальные отношения с женщиной.

Дмитрий Нагиев ранее 18 лет состоял в браке с петербургской радиоведущей Алисой Шер. От этого брака у него есть сын Кирилл Нагиев(1989).

1

Он хочет скрыться от интриг и слухов, которые могут появиться после вступления в отношения, поэтому он их тщательно скрывает. На самом деле он состоит в отношениях уже некоторое время, но просто не афиширует эти данные, это может быть опасно!

1

Думаю, он либо пока не хочет заводить семью, либо и вовсе не собирается. Возможно, он понимает, что семья будет отнимать много времени и нервов, а это очень сильно повлияет на его карьеру, ведь она у него нелёгкая.

1

По непроверенным, но многочисленным слухам слухам, известный актёр и шоумен Дмитрий Нагиев женщинами не интересуется вовсе. Сложно с уверенностью сказать, правда это или нет, но я бы не сильно удивился .

Sensor [172K]
Это вряд ли. На передаче "Голос" я не раз замечал, с каким мужским неравнодушием, и я бы сказал, со сладострастием, Нагиев обнимает хорошеньких участниц женского пола, когда их поздравляет или утешает. Это чисто мужское проявление.  1 неделю назад
Сталин-Иос­иф [3.9K]
Мало ли кто кого обнимает в студии перед камерой?
Для примера. Одним из самых мужественных и брутальных с виду актёров во французском кино был кумир советских женщин, пассивный гей (бисексуал, если точнее) Жан Маре. Он даже женат был.
 1 неделю назад
Sensor [172K]
Жан Маре был бисексуал. Пользовал женщин и при этом не брезговал гомосексуальными связями. Так что пример не совсем удачный. Что касается Нагиева, то в его объятиях пусть даже на камеру мужское пристрастие заметно даже невооруженным взглядом.Вот, например, Сергей Соседов, он обнимает женщин совсем по-другому. Этого нельзя ни спрятать, ни замаскировать.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..