Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт token+ платит или нет, какие отзывы?

Спаанч Бооб [75.4K] 2 недели назад

Онлайн платформа Token плюс платит или лохотрон?

http://vikgrommm.ru­/obzor-iyle-2018/

1

Данный сайт очень сильно располагает к себе всех доверчивых людей. Принцип работы данного сайта достаточно прост и эффективен. Изначально все завязано на небольшом видео инструктаже, где автор видео рассказывает о своём опыте, связанном с разоблачением мошеннических сайтов. Затем, неторопливо переводит тему в нужное ему русло, акцентировал внимание на том, что данный сайт был проверен им и здесь можно заработать...

Дальше, больше. Видео рассказывает о небывалых сказочных зароаботках всего за несколько минут. Я внимательно изучил видео и могу с уверенностью сказать, что данный сайт и обзор по нему не вызывает доверия, и я рекомендую обходить его стороной, так как на лицо все признаки мошеннических схем.

0

Лохотрон. На сайте предлагают покупать непонятные токены за личные деньги. Сам сайт сделан плохо, минимум текстового оформления, плохой дизайн, отсутствие техподдержки. Также мёртвый чат и положительные отзывы пользователей без инструмента к их добавлению.

Однозначно говорим сайту нет, потому что это лохотрон для выкачивания денег.

0

Это очередной лохотрон. Не ведись на это.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..