Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Подросток, парень, окрасил волосы в зеленый цвет. Он что, гей?

Alexs Slowo [7K] 2 недели назад
2

Здравствуйте.

Очень даже возможно, что подросток, окрасивший волосы в зеленый цвет, будущий гей. По крайней мере, наклонности у него есть.

Смею так утверждать, так как нынче много приходится общаться с подростками, среди которых считается быть геем - это круто и модно.

При этом они, все, как один красят волосы либо в синий, либо в зеленый, либо кончики волос окрашивают.

Я бы к такому ребенку присмотрелась.

Более того, если сейчас не пресечь такое, пока дурачество, потом, будет поздно. Нормальный парень вообще волосы окрашивать не станет.

Так что, вполне возможно. А наклонности есть, раз на такое решился. Мужик мужиком должен быть, а не бабой, сколько бы ему не было лет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Странные ассоциации зеленый и гей. А если фиолетовый, тогда кто?

По мне подросток, за отсутствием других возможностей, решил так самовыразиться. И просто не понятны такое негативное восприятие. Вырастет, добавится в голове, будет по другому привлекать к себе внимание.

Не очень хорошая у нашего общества привычка навешивать ярлыки на всех без разбора.

2

Это не является показателем ориентации от слова «совсем». Геи, - настоящие геи, - как раз-таки стараются ничем не выделяться, чтобы их не осуждали. А тот, кто красит цвет волос в разные цвета - это обычный подросток, который экспериментирует со своей внешностью.

2

Совершенно не обязательно, что подросток, покрасивший волосы в зеленый цвет, будет являться геем.

Это может быть просто обычный неформал, который любит привлекать к себе внимание.

Считаю, что те, кто так самовыражается, страдают от недостатка внимания и любви.

1

Нет, вероятнее всего он просто экспериментирует со своей внешностью. Это характерно и для большинства подростков, которым он как раз является. Пирсинг и зеленый цвет волос - это вызов обществу, нестандартность, бунтарство. Сейчас в сфере подростков такое часто практикуют.

И внешность, кстати, не влияет на ориентацию и очень редко является ее показателем. Тем более в России, где об том принято молчать. Зачастую, геи скрывают свою ориентацию и стараются выглядеть как можно неприметные.

У меня есть друг, кстати, он музыкант в рок-группе. Для создания имиджа отрастил себе длинные волосы, по плечи. Так вот из-за этого все считают, что он гей. Как-то он рассказывал об одном разговоре, далее цитирую

1

Уважаемый автор вопроса, а Вы с какой целью интересуетесь?

В принципе, по цвету волос определить сексуальную ориентацию невозможно.

На мой взгляд, это способ самовыражения.

И каждый из нас имеет на это право, если это не затрагивает права и свободу других людей и не оскорбляет их чувства.

А если Вас так сильно волнует, почему этот молодой человек покрасил волосы в зеленый цвет, подойдите к нему и спросите.

Только будьте готовык любому ответу. И будь терпимее.

1

А может он просто хочет иметь лучшую маскировку на фоне зеленой листвы и травы. Чудак... Пусть лучше под камуфляж красится. )

1

Может быть и так. Но скорее всего он просто дурак не имеющий ума для другого более нормального самовыражения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..