0

Футбол РПЛ 2 тур 04. 08. 18 Локомотив - Спартак Как сыграли? Какой счет?

Савояр [116K] 2 месяца назад
1

В субботу 4 августа было сыграно дерби с участием Локомотива и Спартака. Матч проходил на РЖД Арена. В начале матча неоспоримое преимущество имел московский Спартак. Отличные шансы забить упустили Глушаков и Промес. В середине тайма игра подровнялась. Во втором тайма Спартак снова не использовал свой шанс забить, вышедший на замену Луис Адриано прекрасно пробил головой после зрячей подачи Комбарова, но здорово сыграл вратарь Локомотива Гилерме. Игра так и завершилась без забитых голов - 0:0.

0

Одно из Московских дерби прошло сегодня, 4 августа 2018 года в рамках очередного тура чемпионата России по футболу сезона 2-18\2019.

Встречались Локомотив и Спартак.Играли на арене Локомотива . Счёт в матче так и не был открыт, команды разошлись миром 0-0.