Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько процентов женщин на планете любят делать минет?

Душ [66.9K] 2 недели назад
тэги: минет
категория: темы для взрослых
4

Конечно подробных подсчётов и внесение их в статистические данные вряд ли кто делал. Хотя это и не исключено каким-нибудь частным образом. Поэтому наверное самое правильное будет предположить, что таких женщин 50 %. Чисто теоретически.

Ведь есть же женщины которым нравится доставлять удовольствие своему партнёру орально. И есть такие, которые этого не делают и не рассматривают для себя, как допустимыйвид секса. Кого из них больше, кого меньше,- доподлинно неизвестно. Поэтому стоит ориентироваться именно на половину тех и других.

Хотя нужно признать, в современном мире, со всеми его изменениями, ухудшениями и улучшениями, отношение людей к сексу стало более раскованным, чем ранее. А ведь ещё каких-то сто - сто пятьдесят лет назад, секс без обязательств для женщин был делом неприличным и запретным. Нет, конечно во все времена были женщины, которые не принимали все эти морали, приличия и запреты, но у подавляющего количества женщин секс появлялся только по выходу замуж.

Всё течёт, всё меняется. Меняется и отношение людей к сексу,- людей вообще и женщин в частности.

Лично мне, судя по примерам из моей жизни, кажется, что женщин, не любящих делать минет гораздо и гораздо меньше, чем их оппоненток. За всю свою жизнь мне только однажды пришлось столкнуться с женщиной, для которой минет это табу. Но всё таки примеры из моей жизни не есть обязательное условие для определения этого в отношении всех женщин.

Поэтому всё таки предлагаю остановиться именно на соотношении 50 / 50. И радоваться тем мужчинам у которых это соотношение изменено в пользу положительного количества и огорчаться тем, у кого в пользу отрицательного!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Такую статистику Вам вряд ли тут дадут))) Это зависит от женщины. ОТ ее восприятия секса как такового. Если она брезглива и в голове сидит, что минет- это пошло, то навряд ли вы от нее дождетесь что-то стоящее))) А вот, есть женщины, которые, действительно это любят))) и отдаются полностью процессу!!! А сколько таких???? Ну не знаю, считайте)))

1

статистики таковой не существует, но все же ,наверное,меньшее количество девушек любит делать мужчине минет, ибо женщина не получает от этого никакого удовольствия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..