Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Меняются ли отношения с братьями, сестрами, когда у них появляются семьи?

Цветик25 [4.9K] более года назад

Дети в семье растут. Женятся, выходят замуж. Раньше близкими людьми были брат, сестра. А теперь муж или жена.

категория: семья и дом
2

Отношения переходят на другой уровень общения Вместо одного родного человека в семью входит новый -близкий брату или сестре. И чаще всего именно с этим связаны изменения в отношениях. Если у брата жена умная,то она укрепит родственные отношения,а если наоборот,то разрушит до основания. А у сестры муж может так же быть причиной разлада,если идет неприятие избранника сестры. Чтобы не было ссор надо элементарно уважать избранников,пусть даже вам неприятных и не навязывать свое общение. Со временем все приходит в норму и родственные связи не рвутся. Есть еще вариант-развод. тут конкретно ставить условие-буду или не буду общаться с племянниками. И все спокойно ,без выяснений кто и в чем прав или не прав.Плохой мир лучше хорошей ссоры

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, отношения все равно меняются, пусть не сразу.Уже по первому звонку не побежишь к брату или сестре, нужно со второй половинкой считаться. Хотя знаю и таких у кого на первом месте братья и сестры. Мой муж говорит, что сестра она родная по крови, а жена вроде как и никто. Мне помню очень обидно было. Но на деле это никак не проявилось, сестру он превыше меня никогда не ставил.

1

В принципе возможны изменения в отношениях с братьями или сёстрами когда у них появляются семьи.Ведь у них меняется уклад жизни,они должны учитывать интересы своей семьи и это может накладывать отпечаток на бывшие отношения.

1

да очень у каждого своя сем'я свой хлопоти. но если они били очень близки то ни что им не помешает ездить друг к другу, общатса и любить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..