Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие чувства вызывает у вас, купленная за бесценок любовь Мужчины?

Йевграф [40.3K] 3 года назад

Отчего вы так думаете, рассуждаете и так считаете ?

Почему ?

2

Подозреваю, что я вопрос вообще не поняла, но так хочется ответить.))

Никаких. Любовь мужчины у меня не вызывает никаких чувств. И не имеет значения, какая она там, за бесценок купленная или мне пришлось заплатить за неё дорогую цену. Просто мне не нужна любовь. Я даже не понимаю что это такое. Влюбленность, влечение, симпатия, это мне понятно, а любовь нет.

Вот есть один мужчина, который, как говорит он, любит меня беззаветно, любит за то, что я вообще существую в природе. В принципе эта "любовь" мне досталась бесплатно.

Есть мужчина, который, опять же с его слов, ненавидит сам факт того, что я живу, и все потому что любит меня, за эту "любовь" я дорого заплатила.

А живу я с человеком, который меня не любит, но просто не представляет, как это жить без меня. Хотя он тоже уверяет, что жить не может без меня, потому что любит.

И все они ничего кроме некоторого раздражения не вызывают.

Потому что я не люблю.

Так что я думаю, если женщина не любит, то ей глубоко наплевать на любовь мужчины. Особенно, если эта "любовь" практически на халявку досталась.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Так и хочется спросить в ответ: а ПОЧЕМ у нас нынче любовь продают?

Впервые слышу про то, что любовь можно купить, а тем более за бесценок... Я считаю, что никакие миллиарды не заставят женщину любить мужчину, если он ей не мил или даже противен.

Можно жить в богатстве и роскоши, упиваться ими, но в глубине души быть несчастной. Если женщина не испытывает к мужчине трепетных чувств, если в животе не порхают бабочки от его прикосновений, и не перехватывает дыхание, когда он рядом, то вариантов нет!

Подойдет, например, женщина к мужчине и скажет: "Продай мне любовь! Давай торговаться". Как это? Возможно ли?

Нет! Нету симпатии - нет и чувств, нет и любви.

Для меня любовь - это смешение чувств и эмоций... Это нежность, симпатия и в то же время страсть. Это желание оберегать и заботиться. Это трепет, переживания и беспокойство.

Разве можно это все купить? Наверное нет. И пускай любовь у всех разная, и с годами она видоизменяется, и выражают свою любовь все по-разному... Главное, что настоящие чувства не купишь ни за какие "коврижки".

А потому, на вопрос: "какие чувства у меня вызывает купленная у мужчины любовь?", я просто улыбнусь в ответ.

0

Я не женщина, но по своему опыту могу сказать то, что как правило такая любовь будет нужна хоть в какой-то мере той женщине, которая совсем не востребована среди мужчина, а мужика ей хочется. Так вот такой мужик может и не подарит прям глубокую любовь, но сексуальное удовлетворение дать е если сможет, то будет уже хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..