Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что будет после того как я закончу военный ВУЗ?

lisohate [2] 2 года назад

Я девочка, но при этом хочу поступить в военный ВУЗ. Что будет после его окончания?

тэги: вуз
категория: работа и карьера
1

Будет распределение и назначение на первичные должности. Обычно это командир взвода - начальник расчета. Возьмем выпускника военного ВУЗа по специальности АСУ. Первичная должность начальник расчета, вам придется принять технику и руководить действиями 4-5 подчиненных. В ближайшей перспективе, это 2-3 года службы можно рассчитывать на должность начальника отделения боевого управления, это комплекс средств АСУ и связи. В подчинении насколько расчетов 2-3 офицера/прапорщика и десяток другой военнослужащих по призыву/контракту. Дальше дорожек становиться больше это и командные пункты и штабы и прочие структуры пронизанные сетями автоматизации и связи.

Важно выбрать правильное направление и не лениться.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Во всяком случае, на пенсию Вы пойдете далеко не в 64 года, а намноооого раньше. И будете красиво ходить строем!

Слышала, женщины просто ломанулись в военные ВУЗы и конкурс доходит до 30 человек на место. Еще плюс после окончания- наверное, не придется, как выпускнику гражданского ВУЗа искать работу? В военном заведении, наверное, распределение?

0

После того как закончите вы получите звания лейтенанта

0

После того как акончите вы получите звания лейтенанта

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..