Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт mymillions. org . Ваши отзывы о проекте? Стоит на нем работать?

mastermiha [23K] более года назад

Интересуют мнения о новой экономической игре mymillions.org

отзы­<wbr/>вы о сайте mymillions.org

Удалось что-нибудь заработать и вывести?

2

Не стоит участвовать в проектах, выгода от которых однозначно может быть только у их создателей. Таких игр довольно много. Они живут недолго. Я могу припомнить за последние четыре года десятка два подобных сайтов, которых уже давно нет. Если вы надеетесь заработать вообще без всяких вложений, сразу откажитесь от этого, а если думаете вкладываться или приглашать рефералов, тогда поторопитесь, потому что с такими проектами никогда не знаешь, когда они пропадут, не попрощавшись и успеете ли вы отбить хотя бы часть вложенного. Я помню похожий проект, который прожил всего неделю. Так что решать вам.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Да, недавно возникла новоиспеченная финансовая пирамида, замаскированная под некую инвестиционную игру Mymillions. Владельцы именуют собственный проект экономической стратегией, да уверяют, что хорошо зарабатывать там можно без всяких вложений.

Там в действительности можно немножко зарабатывать без инвестиций, однако это будут сущие копейки.

Если вы захотите зарабатывать нормально, тогда вам сразу предложат набирать рефералов, чтобы рефералы пополняли игровой баланс, ну а вы с этого и будете зарабатывать свой процент.

Конечно, больше всего владельцы сайта заинтересованы, чтобы пользователи вкладывали свои деньги в игру.

По моим наблюдениям подобные игры, к сожалению, долго не живут. Безусловно, в настоящее время они платят, однако нет никаких гарантий, что и в дальнейшем будут платить.

Лично я бы не советовал этот проект для серьезного заработка. Для этих целей лучше поискать более надёжные способы.

1

Расписывать условия и прочие правила игры - нет смысла. Поэтому только суть.

Ну, игра обещает деньги даже если не внесен депозит - будут платить но копейки, т.к на сайте присутствует реклама. Но фокус в том, для того чтобы вывести эти копейки - придется таки делать депозит. Воде бы люди уже научены горьким опытом МММ, но все же ведутся - хотя скорее всего это школьники и прочие молодые люди, которые книжек не читают и историей своей страны не интересуются. Почему пирамида? Так это так и прописано в пунктах соглашения:

Но кто читает это соглашение? Школьники точно нет. Делаем вывод, что проект пирамида. з

начит лохотрон.

0

Сдулся сайт! Сначала туда было нельзя зайти. Перед 8 марта этого года, все зависало! Сейчас просит установить метамакс для дальнейшей работы! Если кто-то "дружит" с головой никто туда после этого "зависа" не пойдет!

0

Полный развод. Спустя месяца игры баланс полностью обнулился. Все здания требуют ремонт. (Ремонт за деньги конечно) без ремонта ничего не добывают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..