Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как поэтапно настроить монетизацию блога в Google?

Mykhalich [87.3K] 11 месяцев назад

Блог посвящен фантастическому произведению, которое постоянно пополняется новыми сюжетами. Такое интересно для Google AdSense?

2

Лично я скажу Вам браво ! Человек, у которого есть любимое занятие - счастливый человек ! Не останавливайтесь, постепенно раскручивайте блог, наполняя его новыми интересными материалами. В своё время мне тоже пришлось сделать выбор и на сегодня имею два сайта, которые продвигаю.

Вот мой совет относительно Вашего вопроса. Конечно, для более предметного совета, надо воочию видеть блог, или по крайней мере знать доменное имя Вашего блога. За неимением данного, буду давать общие рекомендации. Они заключаются в следующем:

• Прежде всего советую Вам поработать над привлекательностью или внешним видом блога;
  • Если есть посетители, то им Вы должны создать все условия для удобства ознакомления с материалами блога. Это называется юзабилити сайта;
  • Материалы (контент) блога должны быть уникального содержания и нигде не повторяться;
  • Для привлечения большего количества читателей, заведите странички в социальных сетях;
  • Очень важно оптимизировать Ваш блог под мобильные устройства;
  • И наконец главное, монетизация блога. Очень важное мероприятие, соответственно и относиться к нему нужно ответственно. Не пытайтесь настроить при малой посещаемости. Доведите трафик уникальных посетителей, хотя бы до - не менее 100 постоянных читателей. Вот, при этих базовых условиях Ваш блог будет приносить доход. Желаю успехов !

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..