Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы покупаете товары в рассрочку? Почему?

Урания [34.5K] 11 месяцев назад

Если да, то какие?

Очень часто реклама предлагает покупку товара в рассрочку, без процентов. Привлекают вас такие покупки?

2

Вообще я не покупаю себе ничего ни в кредит, ни в рассрочку. Кредитов боюсь, напрягают они меня ужасно. На рассрочку я бы согласилась, если бы очень надо было. В рассрочку брать необходимый товар - это лучший выход для тех, кому не хватает денег на покупку.

Но вообще у меня отличные друзья, которые дают мне деньги на все нужное без процентов и без ограниченных сроков. Дай Бог им здоровья, счастья и процветания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Нет, я не покупаю товары в рассрочку. Мне это просто не приходило в голову. Или в том месте, где я делаю покупки, не предоставляют отсрочку. Я знаю, что такие рассрочки предоставляют в небольших магазинах в сельской местности, но про большие магазины в городе, которые предоставляют рассрочки, я не слышала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..