Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хочу малыша, но мне 17 лет. Парня нет и отношений нет. Что делать?

Алька2002 [116] 2 месяца назад

Вот такого хочу, только настоящего пупсика.

5

Походите волонтером в дом малютки. Позанимайтесь малышами и поймете что это и нужно ли вам. Возможно желание иметь малыша в 17 лет быстро улетучится. В 17 лет нет осознанности всей ответственности за ребенка. Малыш - не игрушка, наигравшись не выбросишь.

Хочу и могу не всегда равноценны. А кормить, поить, одевать, обучать вы малыша сможете? За какие шиши? Если вы себя полностью обеспечиваете и не зависите в финансовом плане от родителей, то нет вопросов. Или все финансовые трудности по содержанию вас самой и малыша вы возложите на папу с мамой. А они хотят этого. Подумайте.

Без мужчин дети не рождаются.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Пока ничего не делать. В 17 лет рожать рано! Женщина становится половозрелой после 21 года. А лучше рожать в 25 лет. Тогда женщина и в сорок будет выглядеть двадцатилетней. У меня дочь родила внучку в 24 года. Сейчас внучке 22. Так их прохожие воспринимают сестрами или подружками.

Если есть желание хорошо выглядеть в 40 лет, то не нужно себя насиловать в 17. Во время беременности вы потеряете половину зубов. Оттянется кожа на животе и груди. Появятся растяжки. Все потеряет упругость, свойственную девушке в 18 лет.

Когда у молодой женщины есть семья и муж умный, он понимает такие изменения и не упрекает свою жену никогда. А вот если у вас еще не будет мужа, зато будет ребенок? Нового мужа будет найти весьма сложно, а иногда и невозможно. Вы подумали об этом? Тем более ребенок требует много чего для себя. Это значит Вы добавите нагрузку своим родителям. Вы говорили с ними об этом? Или хотите поставить их перед случившимся фактом? Это им явно не понравится. Так что не торопитесь. Всему свое время. Лучше учитесь как можно лучше, тогда не останется времени на глупости. И сможете приобрести специальность.

4

На данный момент, вы неверно расставили приоритеты, вам нужно - не малыша хотеть, а хотеть - стать зрелой(духовно, морально, психологически), самостоятельной, независимой, чтобы затем стать - хорошей женой и хорошей Матерью.

Вам необходимо заняться - своим личностным ростом, совершенствованием, развитием, чтобы в положенный срок в вашей Жизни появились - Отношения, Любовь, муж, ребёнок и крепкая Семья, а не - иллюзия всего этого и "ворох" проблем.

2

Так тебе малыш, парень или отношения нужны? А может всего и сразу не хватает? Найди парня и появятся отношения, а за ними обычно и малыши подтягиваются. И возраст для рождения самое то, главное с желанием конкретно определиться. По сути если бы был так необходим малыш, любой индивид мужского пола(могущий) помог бы в этом не хитром деле. Поэтому ты уж конкретно определись со своими желаниями и вперед на "минные поля". А пока могу дать конкретный совет: купи себе любимую зверушку и назови Малыш. Расти, корми и не забывай за ним убирать. Так у тебя появится конкретное дело на котором наберёшься кое-какого опыта, а не просто представление о своих мечтах и пожеланиях.

2

Идти работать в ясли))

Или дом-малютки :(

1

По-моему Вы не доиграли и хотите малыша как очередную игрушку.Сомневаюсь,ч­то у Вас уже есть профессия, позволяющая полностью обеспечивать себя и малыша всем необходимым.Зайдите в детский магазин и посмотрите сколько стоит детское "приданое".Если Вы надеетесь,что родные Вам помогут,то надо бы спросить,а хотят ли они такой радости в данный момент.

1

Учиться и работать. Стать человеком сначала.

Малышу с вами будет плохо: денег у вас нет, опыта тоже, хорошего отца вы ему не нашли, ленивая и неактивная, вам не жаль своих родителей, которые вас на ноги подняли, вы хотите им ещё и в подоле принести. В куклы не наигрались, а туда же.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..