Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Возьмут ли в сад при смене прописки ребенка?

Helga2222 [937] 3 недели назад

Когда вставали в очередь была одна прописка, когда очередь подойдёт будет другая. В том же городе. Не потеряем ли мы место в очереди?

2

У нас была такая ситуация. И когда пришло сообщение, что нам дали место в саду и номер сада, я пошла в Управление дошкольного образования. Там я объяснила, что этот сад нам не подходит из-за того, что мы теперь живём по другому адресу, в том же городе. Мне сказали написать заявление, что я отказываюсь от места втом саду, прошу сохранить за моим ребёнком место в очереди и выделить ему место в том саду, который нам подходит. Через месяц мы получили новое направление туда, куда хотели.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Helga2222 [937]
Нет, сад менять не будем. Просто по документам прописка изменится  3 недели назад
julietka [17K]
тогда вообще никаких проблем
спокойно ждёте очередь, а когда получите сад, отдадите туда документы с новой пропиской, главное что город тот же
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..