Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Все медсестры спят с врачами?

GoblinLip [2.6K] 3 недели назад
7

Ну кто вам сказал такую глупость? Это то же самое, что сказать, что все продавщицы спят с кладовщиками, а все стюардессы спят с пилотами. Медсестры, конечно, очень привлекательные девушки и, если у больного не получается закрутить с одной из них роман, то он выдумывает о красавице всякие гадости. Относитесь с уважением к предмету вашей страсти, даже если она вам отказала.

2

Хотя конечно показатели не 100% все таки доля таких случаев высока

И тут не надо забывать опять же (я про это уже писал как то) что сам вопрос поставлен не корректно

• Все ли медсестры хоть раз имели сексуальный контакт на работе с сослуживцем?

Вот такая постановка вопроса правильная

Потому что в той форме в которой автор вопрос задал, получатся что все медсестры поголовно спят с врачами всю свою профессиональную жизнь

А это конечно не так

Я бы даже сказал что так - редко

Особенно если учесть что врачей, как всех нормальных мужиков, интересуют молодые медсестры, которые между прочим приходят каждый год

Ну и нафига врачам спать с тетками по 50 лет которые уже 30 лет работают вместе с ним?

Как то отвечая на такой вопрос на форуме я, для уточнения, позвонил своей давней подруге, 30 летней медсестре, которая всю сознательную жизнь проработала в городской больнице, в отделении

• с кем работаю с тем и сплю - вот такой был ответ

И это правда

Но это не вся правда, потому что правды много, разной

Обычно в отделении медсестер больше чем врачей и выбор есть

Складывается какая то романтическая парочка и вот они и работают вместе в одну смену и спят вместе

Пока по какой то причине союз не распадается

Надо еще помнить что обычно этим занимаются дежурные врачи, потому что вот я лежал осенью в отделении - там врачей было человек 10

Медсестер - 4 смены по 3-4 человека

Но медсестры дежурят сутки, а врачи на сутки заступают по очереди

И днем они конечно с медсестрами не спят

Ну если уж совсем роман затянул

Так что совместное дежурство у них, если роман не выходит за рамки работы, ну 2 раза в месяц, ну три

Не так и часто, и точно не каждый день)

Где нибудь у оперирующих хирургов или в реанимации вся бригада, и врачи и сестры, заступают на сутки определенным составом - и тут возможностей больше

Вечером ужин, бывает немного и выпивают

А потом все рассасываются по спальным местам

И если отношения давние, а бывает такая резина длится годами, то они могут вместе спать, но сексом то собственно и не заниматься, ну или не каждый раз

Это уже как вторая семья на работе, это уже отношения, у некоторых годами

У некоторых мужья меняются, а любовники на работе нет)

Например вот моя приятельница, ей сейчас уже 41 год

У нее в жизни было всего 4 мужчины

И всем четверым она изменяла попарно

Как так получилось?

У нее был приятель еще со школы, ее первый парень

В 19 лет она пришла на мою работу на практику и у нас с ней был роман - классически рабочий роман...

Но к нам она работать не пришла а пошла в отделение

С парнем рассталась

В отделении сошлась с женатым врачом, на 20 лет ее старше

А в обычной жизни нашла себе почти такого же мужчину, тоже лет на 18 старше и вышла замуж

10 лет у нее была вот такая двойная семейная жизнь - сутки через двое с другим мужчиной

Лет в 32 она решила родить ребенка и родила его (от мужа конечно)

Три года она не работала, потом вернулась на свое место в больнице

Ее доктор за это время ни с кем романов не крутил - ее ждал

И все продолжается, как было

В изменах главное стабильность))

Вот даже нельзя сказать, что она какая то очень распущенная девушка - подумаешь 4 мужчины в жизни, это сейчас даже и не считается вообще)

У многих 4 мужика уже к 18 годам)

Но при этом у них там на работе устойчивые пары есть и еще, она не одна такая

Но есть и медсестры которые ни с кем

и никто не лезет

Так - значит так

На работе это вообще не сказывается

Вот за это я и люблю медицину)

2

Нет, конечно. Я почти 30 лет работаю и фельдшером, и медсестрой, но будучи глубоко замужем с 17 лет, я никогда не спала с врачами. Хотя, конечно, по молодости лет, без периодических случаев возникновения симпатии и флирта на корпоративах, не обошлось. Но совершенно необязательно, при этом, доходить до "последней черты". Но на моей памяти бывали случаи, когда между врачом и медсестрой, возникали служебные романы, а некоторые, даже, заканчивались свадьбой и созданием семьи. Бывали и случаи, когда роман вспыхивал между медсестрой и пациентом. Например, моя соседка, проработавшая с юных лет, в хирургическом отделении, со своим мужем, познакомилась, именно там много лет назад. Сейчас им уже под 60. Хочу заметить, что и в других профессиях, в коллективах, где работают молодые мужчины и молодые женщины, нередки ситуации, когда возникают служебные романы.

2

Если рассматривать сей вопрос с позиций теории относительности, то, конечно, все сестры спят с врачами. Они ведь спят в одном здании, а значит, спят вместе. Точно так же спят с врачами и сестрами их больные.

А если рассматривать с житейских позиций, то нет, не все.

С врачами спят только те, кто замужем.

Причем за этими же врачами.

Вот тогда и спят.

Бывают отдельные случаи любовников врача и медсестры. Но эти случаи по проценту встречаемости не выходят за рамки любой другой профессии. Точно так же маленький процент секретарш спит со своим начальником, стюардесс с пилотами, проводниц с машинистами, токарей с крановщицами и так далее и так далее.

keepline [97K]
Я последовательно работал в медицине фельдшером и врачом
Потом манагером
Потом водителем в частной компании
И хотя романы случались везде, могу ответственно заявить что в медицине их в разы больше
Ну просто потому что мы в магазине ночевать не оставались и в риелторской компании тоже
В медицине много стресса, много бухла, ночные смены и свободные постели
Это все способствует романам именно на работе)
 3 недели назад
комментировать
1

Нет не все. Но такое часто бывает. Особенно в крупных клиниках, где приходится дежурить ночами и тем и другим. Особенно в случаях, когда дежурят врачи - администраторы, которые могут сильно испортить жизнь любой медсестре. В таких случаях медсестре лучше не сопротивляться, а расслабится и получить удовольствие. Там глядишь и переведут на работу только в дневное время или старшей назначат, а то и премию лишнюю выпишут. С начальством нужно жить мирно.

Но бывает и по-другому. Клиника небольшая. Все на виду. Медсестра себя блюдет и вольностей со стороны врачей не позволяет. Таких и не трогают больше. А если она и высокий профессионал, то любят и уважают за ее руки, а не внешность.

Люди везде люди. Как себя поведешь, так к тебе и относится будут. Это касается и врачей и медсестер. У меня были друзья врачи. Один ну просто страшный ловелас. Не пропускал ни одной юбки. При чем не только медицинской. Кончил плохо. Жена застала в постели с своей подругой. После они несколько лет плохо жили, но не расходились. Наконец разошлись. Жена не позволяла видеться с ребенком. Из-за этого он сильно расстраивался. Женился второй раз. Тоже были дети. Но видимо нервотрепка на нем сильно сказалось. Он на 10 лет моложе меня, несмотря на это лет 5, как умер. От сердечной недостаточности.

keepline [97K]
Я никогда не видел чтоб администратор мог реально нагадить медсестре
Ведь она ему не подчиняется напрямую, а подчиняется старшей медсестре отделения, а та - главной медсестре больницы
Администратор в отделении не дежурит, не тот профиль, он может заступить дежурным по больнице и в конкретное отделение придет ночью ну один раз
Так что запрессовки хорошей не получится
А во вторых он может в репу схлопотать только в путь
У нас именно так и было со старшим врачом подстанции скорой
Поэтому предложить общение этот администратор конечно может девушке которая понравилась
Но давить не станет
А все потому что медицина дело очень сложное
Администратор может нагадить медику, но и медики кучей могут администратору нагадить
Исключение только если этот администратор - сын-внук-племянник
Которому море по колено
ну тогда в репу)

Врачи в отделении считают медсестер в отделение своей собственностью
Как сказал киногерой - драка будет страшной))
 3 недели назад
комментировать
1

Со всей возможной ответственностью, Метаморф может заявить, что нет никаких сомнений в том, что НЕ все медсестры спят с врачами. Объясняется это по мнению Метаморфа тем простым фактом, что большинство врачей в обычных больницах - женщины. За исключением конечно некоторых сугубо мужских отделений, вроде хирургии. Поэтому любовная связь между врачами и медсестрами в больницах, гораздо менее вероятна, чем к примеру, между теми-же медсестрами и мужчинами-пациентами­. Которых безусловно гораздо больше, чем мужчин-врачей. Поэтому даже если и предположить, что некоторые медсестры спят с врачами, то почти наверняка это делает лишь самая малая их часть.

0

Не все, а только те кто хочет. По вашему больница, не учреждение здравоохранения, а траходром какой-то. Кроме того не каждый врач, захочет каждую медсестру, а еще и даже чаще, врачи это женщины и с медсестрами им как то не с руки.

keepline [97K]
вот тут согласен
Там где врачи - женщины там романы почти сведены к нулю))
 3 недели назад
комментировать
0

Нет, не все. Моя сестра работает всю жизнь медсестрой. Она замужем, есть дочка. А самое главное семья верующая, соблюдают все посты, хотят в церковь. Ей и в голову не взбредёт, чтобы изменить своему мужу.

keepline [97K]
Я не про вашу родственницу а вообще
Обсуждать родню это как то не особенно хорошо
Ну вот представьте, есть какая то медсестра, неизвестная, у которой есть муж и дочка
Какова вероятность что она родне расскажет про свой роман на работе?
Я там выше написал - у меня есть приятельница, медсестра
10 лет она спала с доктором находясь при этом в браке со своим мужем, потом родила ребенка (дочку) а потом вернулась на работу и еще 10 лет спит с доктором
А с мужем у нее семейная жизнь
Как думаете, она про это рассказывает маме, папе, сестре или брату??
Ну кому то, кто знает ее мужа и с ним общается?
Думаете она дура?

Она мне рассказала просто потому что я ее бывший любовник и еще потому что у нее была проблема и она думала я смогу помочь ей эту проблему решить
Ну я помог)
 3 недели назад
keepline [97K]
А, да, забыл
Про воцерковленных это конечно отдельная история
Тут ничего не скажешь
Но ведь таких очень мало, кто на самом деле верует глубоко
Настолько глубоко чтоб все каноны соблюдать
Среди моих знакомых в медицине (да и не в медицине) таких нет вообще
 2 недели назад
Тетя Котя [35.2K]
Да мне зачем представлять, если одна не спит, значит , отвечая на ваш вопрос, уже не все!  2 недели назад
keepline [97K]
Ну я имел в виду что вы это на 100% знать не можете
Это под вопросом, уж простите
Вы так уверенно только про себя можете отвечать да и то, если ответите правду...

И кстати это не мой вопрос))
 2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..