Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как в исправительных лагерях и "на зонах" относятся к крысам? Почему?

Йевграф [37.4K] 3 недели назад

Отчего вы так предполагаете, думаете и считаете ?

3

Очень негативно, ведь на зоне осужденному разрешено иметь минимум вещей и продуктов, все поставлены в одинаковые условия, а если кто то будет крысятничать, то ему не поздоровится в прямом смысле этого слова. Если крысу вычислят, а это очень просто, то рано или поздно он нечаянно получит увечье, бывает и не совместимое с жизнью, это как ему повезёт. Открыто бить и убивать крысу никто не будет, а вот подстроить несчастный случай, это запросто, особенно если есть промзона и он там работает. На самом деле случаи крысятничества на зонах очень редки, таким недугом страдают в большинстве случаев бывшие наркоманы. На зонах они и заканчивают свою жизнь по этому поводу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

К крысам в смысле к животным?

Потому что иначе слово "крыса" надо в кавычки брать, если речь идет о стукачах и людях которые воруют у сокамерников

Думаю к крысам животным относятся так же как и везде

Некоторые спокойно, кто то брезгливо, кто то с испугом

Мне кажется там так скучно что люди рады любому развлечению и могут даже крысу приручить

В некоторых тюрьмах могут крысу съесть наверное, впрочем в РФ вроде людей в тюрьмах голодом не морят сейчас

В общем думаю что население камеры с живностью в массе дружит)

Ну или реагирует нейтрально

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..