Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужчины, почему вы так любите женские ножки?

вопрос закрыт
надежда логинова [2.6K] 3 недели назад

Мой мужчина больше всего любит во мне мои ножки. Ни красивые зеленые глаза, ни вьющиеся от природы волосы, ни красивую натуральную грудь, а именно ноги...

2

Ну это далеко не у всех

Но что есть то есть - мужчины способен влюбиться в определенную часть тела женщины и тогда ему все остальное до лампочки)

Ноги, глаза, грудь, задница, цвет волос, лицо

Но это еще половина беды

Мужчина может влюбиться и в борщ с пирогами и тогда женщина даже не знает что лучше, чтоб ее грудь любили или чтоб любили ее пирожки)

А еще страшнее когда мужчина влюбляется в квартиру женщины или в ее прописку...

тут дело вообще плохо...

Но любовь к глазам и прочим окорочкам, чревато потерей интереса, сексуального, как только фигура немного изменится

Ноги конечно кривыми не станут, если их не ломать, но вот в принципе фигура может измениться

И тогда прощай любовь

В этом случае любовь к пирожкам значительно стабильнее

А любовь к регистрации это вообще пожизненно)

0

Это природный инстинкт, по которому выбирают спутницу. Ведь смотрят на таз и попу, сможет ли она выносить ребенка и второе условие возможность ходить много, то есть выносливость. Так что от природы не уйти, радуйтесь своим ножкам.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему мужчинам нравится красивые ноги у женщин?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..