Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мне снится любимый только в период напряжённых отношений?

надежда логинова [2.6K] 2 недели назад

Ругаемся часто. Мы не муж и жена и мы даже не вместе, но любим друг друга. И каждый раз после ссоры он снится мне. Всё это время, а точнее полгода, были хорошие, добрые сны: приглашал к себе домой; чаем поил; фотографии показывал...

Но в этот раз мне приснилось, что он отправил мне селфи , где он на пляже загорает со своей новой подружкой. Во сне он дал понять, что теперь у него другая.

Сейчас на яву... обычно мы как бы ни ругались сильно, мы просили друг у друга прощения, и отношения продолжались. Но в этот раз... мы поругались, я написала ему разъяснительное письмо, что мы расстаёмся, впрочем как и всегда. Прошло уже пять дней, он даже не ответил на это письмо , молчит, никаких действий... Неужели сон в руку?

0

Возможно, если бы ты не отправила ему разъяснительное письмо, после твоего сна, ничего бы не случилось. Сны проэктируются нашим вооброжением, мыслями, поступками.Его видела лишь только ты, и знала о нем только ты. Вы с ним поссорились, очевидно подсознание и выдало такую картину. Не стоило принимать все всерьез. Попробуй сделать ему приятный сюрприз и извиниться перед ним, сперев все на женскую глупость. Собственно из за нее все и случилось :)) Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сны - это отражение наших мыслей и переживаний за день. Именно поэтому во время ссор ваш любимый человек вам снится. Потому что вы думаете о нем, по нескольку раз прокручиваете в голове случившееся. Это все влияет. Поэтому, когда в реальности у вас все плохо, мозг подобными приятными снами утешает вас.

А причина ухрда молодого человека скорее в том, что он просто устал от частых ссор и того, что вы каждый раз его бросаете. Возможно, он действительно решил уйти. Возможно, слишком долго закипал и сейчас вы окончательно обидели его. И сон тут, скорее всего, не при чем.

0

Отношений и Любви - у вас нет и никогда не было, а есть - Зависимость, которая и способствует появлению снов о "любимом" в пиковых случаях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..