Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли идти на свидание с иностранкой?

Egor2016 [1K] 3 недели назад

Как себя с ней вести, если она не понимает по-русски, а я плохо говорю по-английски?

2

Вы же до этого как-то общались. А вот познакомиться с иностранкой, и ещё при этом говорить по-английски, это будет труднее, чем если вы приглашаете на свидание иностранку, с которой вы хоть немного пообщались. В любом случае для первого свидания или для начала общения с иностранкой вам не обязательно углублённо изучать английский язык. Если вы уже договорились о свидании, то вам туда надо прийти. Подготовьте хотя бы несколько тем, в которых вы хорошо разбираетесь, запишите слова с переводом, примеры построения предложений на английском языке. И несколько раз перечитайте всё это перед свиданием. Но прежде всего вам надо уметь рассказать о себе. Можете взять с собой смартфон, и пользоваться гугл-переводчиком, но это будет некрасиво выглядеть. Лучше вам подтянуть свои знания английского языка, и в начале свидания попросить её, чтобы она не спешила, когда она вам что-то будет говорить по-английски. Если вы вдруг не знаете одного слова, чтобы составить предложение по-английски, то при этом вместо оригинала слова можно использовать знакомый английский синоним. Если у вас уже мало времени осталось до свидания, а вы хотите получше изучить английский язык, то свидание можно 1 раз перенести.

2

Ну если вы пригласили и она согласилась то вы уже друг друга поняли

Значит и в остальном можно общее найти

А то что с языком проблемы, так это сейчас решаемо

Гугл переводчик вам в помощь или аналогичное приложение

Уже и с голоса переводит, проверено

Я как то французу который говорил по английски примерно так же как я сам, то есть никак, помогал квартиру обставлять, ездил с ним по магазинам и выбирал всякие приспособы

и ничего, настроились на понимание друг друга

Думаю в лирическом общении будет проще в разы))

1

Первый вариант - быстро выучить английский. Второй вариант - пригласить её в кино, а оттуда сразу в койку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..