Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Информация о будущем полезна?

Душ [67.2K] 3 недели назад

Хотел написать: Знание о будущем полезно? А потом вспомнил, что знание личный опыт, а личный опыт о будущем может лишь у тех, кто кто перемещается в прошлое, а таких маловато будет...

1

Не то что не полезно, а скорее вредно. Оно лишает человека чувства азарта к игре под названием жизнь. А это единственная игра в которую может играть человек. Без игры все действия человека бессмысленны. Знание будущего отнимет у человека ВСЕ. Знание будущего остановит саму жизнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Душ [67.2K]
Почему? А может наоборот - игра станет увлекательное тем, что можно будет все менять..., как в фильме с Николосом Кейджем (забыл название фильма).  3 недели назад
kootila [12.6K]
"Пророк"-н­азвание фильма)
Я так понимаю владеть информацией о будущем в вашем вопросе может только один человек, а не все люди.)
 3 недели назад
kootila [12.6K]
Даже если итак, не впадет ли он в уныние?
Ведь все пути известны
 3 недели назад
Душ [67.2K]
Всмысле - один? - Нет конечно, это можт каждый, кто станет профи по выходам в фазу, любой ясновидящий..., и такие есть, но мало, конечно... Могу дать ссылку, где люди пишут о том, что они изменили, при этом - в лучшую сторону. То есть - спасли тех, кто умер. То есть - они не то, что получили информацию из будущего, они просто знали информацию, и вернулись в прошлое на несколько минут своим сознанием в своё тело, примерно так, как в фильме "Эффект бабочки". Лично у меня нынешнего, получилось лишь в будущее, но изменить не мог, потому что думал, что то просто сон.  3 недели назад
Душ [67.2K]
А вот у меня старика (то есть - у меня из будущего) получилось, поясняю: дед Душ в будущем научился и через ОС вошел в своё тело в 2016 и своим голосом связаться с собой младшеньким, то есть - со мной, и показал что произойдёт перед смертью и что именно нужно изменить. То есть - у меня есть информация из будущего. Но во-первых - я не уверен, что смогу изменить её. А во-вторых - хочу вот узнать - может она принести пользу или всё-таки - нет. Понимаете?  3 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..