Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что в гороскопе человека говорит о склонности его к алкоголизму?

Урания [15.1K] 2 недели назад

Имеется в виду, по натальной карте человека. Что может указать в ней, что человек любитель выпить? Просьба отвечать тем людям, которых в этом разбираются. Ответы, критикующие гороскопы, пожалуйста, не пишите – это к вопросу не относится.

6

Согласна с предыдущим ответом. Ключевым знаком в карте, имеющих проблемы с алкоголем, является знак Рыбы или планета Нептун, которая сильна в такой карте и имеет негативные аспекты, особенно с личностными планетами.

Понятно, что далеко не все Рыбы злоупотребляют этим делом. Но если сразу несколько планет находится в Рыбах, то вероятность этого дела очень велика. У меня был знакомый товарищ, у которого и Солнце, и Луна, и Меркурий, и Венера, и Сатурн были в Рыбах. Так вот, у него действительно были очень серьезные проблемы с алкоголем.

Потом, соединение Нептуна с личностными планетами, а особенно с Солнцем, Луной, или Меркурием, и особенно со всеми вместе, тоже может давать риск этого недуга.

Также квадраты и оппозиции, особенно массовые могут давать тот же эффект.

Но, конечно же, все эти факторы дают лишь некую склонность к этому делу, но не указывают на обязательность. Я как-то видела карту, где Нептун негативно аспектировал все основные планеты, так вот, этот человек никогда не пил, но он был от рождения овощем и сидел на тяжелых наркотических обезболивающих. Т.е. измененное сознание все равно имело место быть.

В любом случае, для предпосылок к алкоголизму должны быть не один и не два, а достаточное количество соответствующих показателей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я читал что рыбы (гороскопные) склонны к чрезмерным увлечениям

Без остановки

Так что часто спиваются да и наркоманов среди них полно

Меры не знают

Впрочем и к спорту это тоже относится и к науке

Если рыбам чт ото нравится, они будут это делать и делать

ИТ тут важно рыбу настроить правильно

Потому что если рыба перестает работать то начинает бухать)

Думаю в натальной карте человек это тоже видно - что он рыба)

Вот такая характеристика

В натальной карте важно искать Луну в Рыбе

Марс в Рыбах

Нуптун в Рыбах

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..