Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт btcfox.info платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [58.1K] 3 недели назад
2

Забавный ресурс, платит моментально. Минималки на вывод нет, регистрируешься, берешь бонус - 10 сатох и можно сразу выводить на FaucetSystem.com.

Без вложений, конечно, быстро не заработаешь, но на облачный майнинг дается бонус, с него тоже на баланс капает, к тому же можно делать реинвест с баланса, для этого в разделе Micro-Generator есть кнопка "invest", я ее не сразу нашла, надо просто прокрутить страницу вниз, а я пыталась сделать реинвест из вкладки "депозит", которая наверху.

Можно, конечно, вложиться в проект, но на проекте нет никакой статистики, а вкладываться вслепую как-то не очень разумно, с реинвестами, как мне кажется, проект долго не протянет, а хотелось бы, чтобы побольше проработал - капч нет вообще никаких, хоть тут от них немного отдохнуть.

Есть на проекте еще одна фишка - Bitcoin CPU Mining (Micro-Generator). Я рискнула, прогу скачала, похоже, никакого криминала в ней нет, но, увы... она у меня не работает, систему надо менять (у меня ХР до сих пор, думаю, что не работает именно поэтому).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сайт btcfox.info это лохотрон в сети который обманывает людей и по тому предлагает платить большие деньги, так как BTCFox это качественная горнодобывающая ферма, отзывы негативные и не стоит время тратить на него, все обман и отзывы отрицательные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..