Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли выходить замуж за грека? Какие плюсы и минусы?

Скирина [19.8K] 3 недели назад
2

Для нашей девушки, терпеливой и легко приспосабливающейся к обстоятельствам - скорее да. То есть вообще без разницы какой национальности потенциальный муж. А если серьезно, то греки, по моему опыту, люди семейные, поэтому главное понравиться семье будущего мужа - особенно свекрови. Женщины в Греции довольно самостоятельные и дом держиться на них. Нужно хорошо готовить и заботиться о муже - свекровь проследит. Из минусов - греки много говорят, часто сидят подолгу в своих мужских компаниях за чашкой кофе - могут часами. На женщине хозяйство в принципе. Я бы посоветовала обязательно изучить язык и юридические тонкости пребывания в стране, а также семейный кодекс прежде чем выходить замуж. В остальном - если грамотно построить отношения добиться можно многого, греки упрямы, но наши девушки самые лучшие.

0

Если вы планируете жить с мужем на териитории России, пусть изучает русский язык. В Греции, на мой взгляд, делать нечего. Нет, я понимаю, что там есть море, но если жених не является владельцем рыболовной флотилии. Экономика не самая сильная, государство также не самое сильное. Но в Греции достаточно много наших соотечественников.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..