Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт opros-rich.ru платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [58.3K] 3 недели назад
2

Забавный сайт. На главной странице крупными цифрами написана большая сумма, которую можно получить, ответив всего лишь на несколько вопросов. Одно это должно насторожить. Затем идут отзывы, практически все положительные, с фото, многие о больших суммах, которые были получены.

Дальше интереснее. Регистрироваться не нужно. Просто вводим имя и фамилию. Ввела. Для меня были выбраны вопросы. Ответила. Вопросы самые элементарные типо какая марка машины вам больше нравится и четыре на выбор. Вопросов было 6. И ура, я выиграла 131263 руб. И теперь самая малость. Нужно отправить закрепительный платеж, тем самым подтвердив свою личность.

Какую только, я даже не регистрировалась и ввела наугад имя и фамилию. Это всего лишь 150руб. А внизу снова куча отзывов и все от тех, кто получил деньги.

Вывод-это лохотрон. Сайты, которые реально платят никогда не обещают такие огромные суммы. Отсутствует регистрация. Куча положительных отзывов. Вопросы элементарные, никто за такое деньги платить не будет. И если отправить свои 150 руб, то не вернуть их будет точно. А напоследок не могу покинуть сайт. Страница не закрывается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..